Жена решила подарить мужу на годовщину красивую себя и пошла к стилисту (фото)

0
0

Лорен замужем уже 38 лет. Недавно пара отпраздновала годовщину свадьбы, и супруга придумала, как порадовать мужа, а заодно и себя любимую. Жена у мужа должна быть самая красивая, решила Лорен, и записалась к известному стилисту Кристоферу Хопкинсу. Свою вторую половинку она взяла с собой.

Слова, которых достойна каждая женщина

Лорен едва сдерживала волнение, когда увидела знаменитого стилиста. Она доверилась профессионалу и не пожалела об этом. Когда Кристофер Хопкинс узнал, что преображение - это подарок супругу на 38-ю годовщину свадьбы, то приложил все усилия, чтобы порадовать обоих.

Стилист сделал Лорен стильную стрижку пикси с косой челкой. Волосы он покрасил в холодный блонд, который оказался невероятно к лицу клиентке. Аккуратный макияж лишь подчеркнул красоту Лорен. Безусловно, она стала выглядеть моложе и эффектнее. Героине очень понравилось отражение в зеркале. Но какой будет реакция мужа?

"Как думаете, супругу понравится ваш подарок на годовщину?" - спросил Хопкинс у взволнованной Лорен. Женщина смущенно ответила, что даже не знает.

И вот важный момент настал. Муж зашел в комнату и увидел Лорен. Его реакция была бесценной. "Ты просто восхитительна!" - прошептал он и крепко обнял любимую женщину. На глазах у него блестели слезы. Такой реакции любимого человека достойна каждая женщина. И Лорен повезло, что муж оценил ее подарок по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание