Белое пальто в 2020 году: актуальны все стили, от шубки белого плюшевого медвежонка до элегантного покроя королевы

0
0

Пальто белого цвета смело заявляет о себе в тенденции моды конца 2019 и начала 2020 года, его можно начинать носить сразу с Нового года. Модный или супер-глэм в виде белого пальто добавит немало плюсов к внешности и стилю.

После красной шубы, которая так примелькается в праздники, самое время приглядеться к модели в стиле минимализма, к чему-то эфирному, воздушному, как белый. Пора сделать шаг навстречу гламуру в этой паре "Мода и Зима".

Длинные или короткие - на выбор

Конечно, длинное белое пальто с поясом - это быстрое и решительное цитирование силуэта моды прошлого в сочетании с большой простотой.

Если зимние пальто носить в стиле total white, то в конечном счете можно прослыть настоящей Снежной Королевой из сказки, а заодно и в тенденции street style.

Длинное пальто элегантного белого цвета с поясом обеспечит владелице абсолютно очаровательный силуэт.

Не стоит забывать, что белый имеет много оттенков - от сероватых и жемчужных до кремовых и телесных.

Необычайно подойдет белое пальто для тех девушек, у кого узкие бедра и длинные ноги.

Меховая курточка белого цвета с розоватым отливом и укороченные белые брюки составят удачную пару и придадут новый импульс внешности.

Говорят, что краткость - сестра таланта. Версия краткости отлично усложняется серыми сапожками с жемчужным каблуком.

Если в предпочтениях длинное белое пальто строгого силуэта, не бойтесь внести темный цвет в гардероб, для того чтобы создать красивый оптический эффект контраста и ultra easy.

Не одна

Мода зимы-2020 предпочитает капюшон, который как бы заявляет: я не оставлю тебя одну под дождем и ветром.

Пальто с капюшоном - отличная защита от дождя, особенно если у вас короткая стрижка или волосы аккуратно собраны в высокий хвост под капюшоном.

Прекрасная альтернатива длинному пальто - спортивное удлиненное непромокаемое пальто цвета экрю или кремового оттенка. Отличный вариант для зимы, за которым легко ухаживать.

Выше и элегантней

Плавные линии пальто и элегантный белый цвет ваших нарядов возможен в различных меховых текстурах.

Если к элегантному меховому полупальто с черными пуговицами подобрать удобные джинсы и демократичную сумочку, то свобода и ощущение гармонии с окружающим миром гарантированы. А плавный силуэт белого не останется незамеченным.

Магия белого

Это белое двубортное пальто кому-то покажется немного "с чужого плеча", как-будто она украла пальто из гардероба у него.

Представьте себе классический плащ с пуговицами и логотипом, с пряжкой из кожи на манжетах. Затем используйте тему зимы, и двубортное белое пальто станет ее естественным развитием. Идеальный наряд для церемоний, таких как свадьбы и выпускные зимние экзамены.

Отличный вариант для женщин - total white, если вы хотите подчеркнуть белое пальто.

Как подобрать наряд

Откройте шкаф и выберите все белые вещи, которые у вас есть. Затем перед зеркалом встаньте со своим любимым пальто и начинайте создавать наряд под белое пальто.

Вдохновляющий вариант из маленьких белых предметов, чей союз действительно производит сильное впечатление!

Если вы хотите выйти вечером, то шубка "плюшевый белый медвежонок" создаст эффект защитного кокона.

Это не классический искусственный мех, это сказочный вариант, когда пальто окутывает теплом, как мама-медведица своего детеныша. Вот поэтому пальто из белого искусственного меха представляет предмет совершенной зимней верхней одежды. Вниз можно надеть базовые вещи, такие как водолазка или брюки.

Аксессуары из натуральной кожи или бордовый цвет в дополнение сделают все остальное и завершат образ модницы.

Наконец, наденьте под пальто пиджак негабаритных размеров, используйте в качестве дополнительных пастельные цвета одежды и мягкие сапоги. Внимание окружающих гарантировано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание