Девушка тестирует обувь для вечеринок, чтобы помочь людям отлично провести новогоднюю ночь

0
0

Ноющие ноги, стоптанные пятки, натертые мозоли – все это результат ношения неправильной обуви. А как быть, если впереди праздник – Новый год или выпускной вечер, когда хочется танцевать всю ночь до упада, а потом еще надо дойти домой? Можно ли быть уверенным в своих туфлях?

Для этого есть Эбби Макхейл. Девушка провела серьезный эксперимент на себе, примерив несколько различных по стилю туфель и попытавшись пройти в них из ночного клуба по мощеной улице от клуба до ожидающего такси.

Опыт №1

Низкий и прочный каблук, конечно, оказался самый удобный. Хотя девушки и предпочитают надевать на вечеринки высокие каблуки, чтобы казаться выше и стройнее, и чтобы создавать себе праздничное настроение, но для передвижения удобнее комфортные низкие каблуки.

В них можно добежать от клуба до машины всего за несколько секунд. Удобство - вот что важно!

Опыт №2

Каблучок в форме клина оказался прочнее, чем думала Эбби. Треугольный каблучок оказался достаточно комфортным, хотя и вызывал серьезные опасения в своей надежности.

Прогулка по вымощенной камнями улице заняла 22 секунды.

Опыт №3

Каблук-стилет – это серьезное испытание. Пешее перемещение в такой обуви потребовало больше всего времени. Эбби отметила, что каждую секунду боялась упасть.

К тому же такая обувь хороша для позирования в разных стилях, но для танцев до упаду она не подходит.

Опыт №4

Каблук в виде платформы визуально делает обладательницу туфель выше и изящнее, при этом не требуется так напрягать ногу, как на шпильке.

Но ходить в обуви на таком каблуке требуется не спеша, чтобы избежать травм.

Опыт №5

Каблучок, который еще называют «мулы», оказался очень удобен, ходьба в них даже по тротуару, не говоря уже о танцполе, не вызывала никаких затруднений.

Ноге удобно в обуви на подобном каблуке, лодыжка не устает. Спасибо, Эбби!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание