Девушка чувствовала себя серой мышкой. Стилисты вернули ей уверенность в себе

0
0

Все мы когда-то задумывались над тем, чтобы немного преобразить себя или кардинально сменить имидж. Так однажды решила и 19-летняя жительница Польши. Ей надоело быть серой мышкой, на которую не обращают внимания. Не то что сверстники, но и мужчины постарше считали ее недостаточно привлекательной.

Она решила, что неумение ухаживать за собой - главная проблема отсутствия уверенности в себе. Чтобы все изменить, она решила обратиться за помощью к профессионалам.

Преображение пацанки в привлекательную барышню

Девушка считает, что ухаживать за собой она не умеет. Она не раз пыталась исправить этот недостаток самостоятельно, но все попытки были тщетны. Раньше она не пользовалась косметикой, а ее гардероб состоял исключительно из спортивных костюмов и затертых джинсов.

Наконец она решила обратиться к профессионалам: к парикмахеру и профессиональному визажисту. Они изменили внешность девушки радикально: привели в порядок прическу, изменили цвет волос.

Затем к работе приступил визажист. Он не только подчеркнул привлекательность девушки, но и помог ей поверить в собственную привлекательность. Дизайнеры подобрали одежду, подсказали, на чем остановить выбор.

Зрители были приятно удивлены: перед ними стояла совершенно другая девушка: привлекательная и уверенная в себе. Она сделала правильный выбор, подав заявку на участие в перевоплощении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание