Недовольная мама пожаловалась на неверно указанные размеры одежды, и многие покупатели подтвердили ее слова

0
0

Николь Бертон из Стаффорда приобрела 3 пары джинсов 12 размера в разных интернет-магазинах. Когда девушка получила свои посылки, она была ошеломлена. Ведь одежда, которая должна была быть одинаковой, существенно различалась в объеме талии и во время примерки выглядела по-разному.

Они все разные

Николь Бертон сфотографировала все покупки и выложила снимок в тематической группе в Facebook. Под фото девушка пожаловалась на обман покупателей. Она считает неприемлемым использовать нестандартные лекала для брюк. "Есть единая таблица размеров для одежды, а производители их не соблюдают. Это возмутительно", - говорит Николь в комментариях.

Пост Бертон вызвал волну гнева у подписчиков группы. Практически каждый из них сталкивался с подобной ситуацией. Многие считают, что неразбериха с размерами приводит к тревожности и появлению низкой самооценки у покупателей. Ведь любая девушка, приобретая свой "неправильный размер" рассчитывает в него влезть. Но, когда брюки маловаты, ей может показаться, что она потолстела, хотя это не так.

Ко всему прочему, это жутко неудобно, ведь в каждом магазине своя система размеров и нужно постоянно пытаться подобрать что-то на себя, перемерив при этом кучу вещей, которые окажутся велики или малы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание