Что о вашей личности может рассказать любимый цвет помады?

0
0

Цвет помады - это не просто оттенок, который женщина использует как часть своего макияжа. Для женщин оттенок губ - это посыл, который она хочет передать миру. Цвет помады на губах может выразить все то, что сокрыто в вашем сердце и душе. Вот самые популярные цвета помад и сообщения, скрывающиеся за ними.

Светло-розовый

Помада

Светло-розовый - это оттенок, который говорит, что вы беззаботны и игривы, молоды и полны энергии, вам нравится играть безопасно и в вашей зоне комфорта, особенно когда дело доходит до моды. На ваших губах нежный розовый тон? Вы верите в любовь и единорогов, но это вовсе не означает, что любительница мягких розовых оттенков незрелая. На самом деле она мудра и знает, чего хочет от жизни.

Ярко-розовый

Помада

Вы милы и привлекательны, кажетесь удобными, но только издалека, достаточно приблизиться к вам, чтобы понять, что на самом деле вы нестандартная личность. Вы всегда достигаете целей, которые ставите. Конечно, розовый символизирует невинность, но вы не так невинны, как кажетесь. Когда вы используете ярко-розовый оттенок помады, вы готовы к одному из главных приключений в жизни. А еще вы любите новые вещи и быть в центре внимания.

Сливовый

Цвет

Темные оттенки символизируют власть. Таким образом, если сливовый - ваш оттенок независимо от того, какой сейчас сезон и тенденции, то, скорее всего, вы контролируете ваш стиль и образ - яркий и индивидуальный. Вы - одна из тех, кто выделяется в толпе и не является частью ее. Вы верите, что терпение поможет вам достичь того, чего вы хотите, вы живете в эту самую минуту. И этот мир - этап для вас, где вы словно даете представление. Любительницы сливовых помад обожают острые ощущения и тайны.

Фиалковый

Цвет

Так же как харизматичный оттенок фиолетового, вы спокойны во время хаоса, вы очень профессиональны в своей работе. Вы можете показаться жестокой, но на самом деле вы спокойный и мягкий человек в реальной жизни. А лояльность - ваша лучшая черта, и вы всегда найдете время для близких, когда они в вас нуждаются. Девушки, предпочитающие фиолетовые тона помад, - отличные посредники, они понимают все, что происходит в головах других людей. Эти девушки отличаются организованностью, они способны преуспеть на работе и в семье.

Красный

Цвет

В мире губ красного цвета есть правило - этот цвет подходит не всем. Вообще, каждая женщина должна подобрать именно свой красный. Вы предпочитаете именно такую помаду? Вы хотите, чтобы вас считали стильной и крутой. А еще вы обладаете потрясающим обаянием, сексуальностью и страстностью. Стоит отметить, что красную помаду выбирают девушки, предпочитающие классические модные тенденции. Они носят на губах вместе с такой помадой и свое чувствительное сердце!

Нюд

Рассказать

Предпочитаете нюдовые оттенки? Что это может рассказать о вас? Вы уязвимы и чувствительны. Сначала вы застенчивы, но как только вам становится комфортно, вы раскрываетесь. Несмотря на то что вы не особо открыты перед другими людьми, они легко влюбляются в вас, потому что вы способны сделать все, чтобы заставить людей смеяться и сделать их счастливыми, поскольку вы являетесь самым настоящим миротворцем.

Персиковый или коралловый

Помада

Говоря о том, как быть естественным, никто не знает, что значит быть естественным так, как любители персиковых или коралловых оттенков губной помады. Они настолько естественны, что могут кататься на велосипедах, проводить свои дни на пляжах и окружать себя семейной любовью. Эти барышни полны энтузиазма, тепла. А еще они отлично знают, как сохранить баланс в жизни. На ваших губах персиковая помада? Пусть мир знает, что вы являетесь частью природы!

Коричневый оттенок

Помада

Если вы предпочитаете коричневые или серые оттенки, значит, от вас исходит тепло и комфорт. Девушки, которые предпочитают эти цвета, могут найти в себе огромное количество доброты. При этом они не особо застенчивы и невероятно надежны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание