Как сэкономить на краске для волос? Движение «Серебряные сестры» набирает популярность: женщины пропагандируют седину

0
0

Большинство женщин, у которых появились седые волосы, каждые три недели выполняют окрашивающую процедуру, чтобы скрыть неприятные признаки старения. Окрашивание приходится повторять регулярно, затрачивая время и деньги на поддержание идеального результата.

Как сэкономить на краске для волос?

Некоторые женщины ужасно устали бороться с сединой, поэтому они решили отказаться от регулярного окрашивания волос и заодно сэкономить на краске. Для тех, кто посещал салоны красоты, экономия окажется еще более внушительной.

Сейчас все чаще седовласые женщины публикуют собственные фото в социальных сетях и вместо резкого осуждения находят поддержку.

Все больше женщин принимают эту норму и присоединяются к интернет-сообществу, которое поддерживает и даже празднует появление седины.

Существуют советы относительно того, как придать волосам серебристый оттенок, имитирующий натуральную седину.

Женщины пропагандируют седину

Для некоторых седина - это нечто большее, чем просто внешность. Это похоже на сопротивление навязанным нормам, которые обязывают женщину выглядеть безупречно.

Многие женщины благодарят движение «Серебряные сестры» за то, что они помогли перестать красить волосы.

Стандарты красоты смещаются, и теперь каждый решает сам, что делать с собственной внешностью. Конечно, большинство женщин продолжают окрашивать волосы. Однако некоторые проявляют их готовность бросить вызов стандарту красоты, который твердо удерживает лидерство на рынке с тех пор, как появилась краска для волос.

Седые волосы получили популярность несколько лет назад, когда молодые женщины впервые щеголяли серебряными локонами.

Этот цвет начал становиться популярным около двух лет назад, как заявляют стилисты.

Большинство женщин говорят, что они начинают красить свои седые волосы, потому что приравнивают этот цвет к старости. Те, кто отказывается от окрашивания, делают это по разным причинам, от экономии денег до социального протеста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание