Стилист сделал клиентке короткую стрижку, но, по мнению окружающих, она ей не подошла

0
0

Знаменитый стилист Кристофер Хопкинс убежден, что после 50 лет женщины становятся только красивее. Он с удовольствием работает с дамами за 50 и старше, помогая им чувствовать себя моложе, раскрывать потенциал. Чувствовать свою привлекательность. В большинстве трансформации его клиентов восхищают, но, как известно, из всех правил бывают исключения.

Спорный эффект

Однажды к известному в Сети под ником The Makeover Guy стилисту за помощью обратилась 60-летняя Деб, решившаяся поменять свою внешность коренным образом. Женщина носила длинные волосы темного цвета, не закрашивая седину. Когда стилист закончил свои манипуляции, уставшая домохозяйка выглядела как истинная бизнес-леди. Хопкинс сделал ей короткую стрижку. После нанесения антивозрастного макияжа процесс преображения был завершен. Деб понравился новый образ, она призналась, что обожает новую внешность.

Результаты своей работы, как и сотни других, Кристофер опубликовал в интернете. Мнения пользователей разделились. Некоторые, оценив по достоинству новую прическу Деб, пели дифирамбы мастеру. Однако были пользователи, не одобрившие изменения. По их мнению, раньше женщина выглядела потрясающе естественно, а сейчас ее облик скучный и излишне деловой. Другие утверждали, что короткая стрижка значительно состарила Деб, при этом извинялись за критику. Но как известно, о вкусах и предпочтениях не спорят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание