Меган Маркл против Кейт Миддлтон: Style-батл - кто стильнее

0
0

Кто-то с рождения обладает идеальным телосложением и правильными линиями лица, а кто-то на протяжении всей жизни борется с комплексами. Роскошной может стать любая женщина, ведь гармония легко создается при помощи моды.

Нет сомнений, что стиль Меган стал намного менее экстравагантным с тех пор, как она присоединилась к королевской семье. Ее образ теперь очень изысканный элегантный. Конечно, это работа целой команды, но от этого результат не становится менее впечатляющим.

Лучшая подруга Меган Джессика Малруни и ее стилист работали над тем, чтобы помочь ей перейти к утонченному образу герцогини. Они старались сделать ее стиль другим, потому что они знали, что ее автоматически будут сравнивать с Кейт Миддлтон. Меган обвиняют в том, что она носит плохо сидящие платья, но даже если бы она носила идеально скроенные наряды, у публики и средств массовой информации нашлись бы еще аргументы. В конце концов, она первая герцогиня, которую с такой силой обсуждают в прессе.

Сравнение Меган и Кейт

Меган уже сравнивали с гораздо более традиционным членом королевской семьи, а именно с Кейт Миддлтон. Ее назвали подражательницей стиля, и это еще одно невыносимое сравнение, добавленное к куче. Поэтому внешность Меган является более минималистичной и отличается сдержанной элегантностью. Возможно, она от природы склонна к этим нейтральным цветам неба, или, возможно, это сознательное желание не привлекать к себе чрезмерного внимания. Ее мужу даже пришлось просить журналистов оставить ее в покое.

В то время как Кейт всегда придерживается королевского протокола, ходят слухи, что отношения между герцогинями менее чем дружественные, и даже немного холодные.

Тем не менее у Меган появился свой очаровательный стиль после свадьбы. Они носили одни и те же цвета совершенно по-разному и играли с силуэтом в своей собственной манере. Некоторые даже говорят, что стиль Меган вдохновлен образом принцессы Дианы даже больше, чем образы Кейт Миддлтон.

Платье в желтом оттенке

Возьмем, к примеру, этот образ. И Меган, и Кейт выбрали платья в желтом цвете, но Кейт предпочитает подчеркнутую талию и более женственный силуэт, в то время как Меган предпочитает более свободную версию, фокусирующуюся на завышенной посадке и глубоких вырезах.

Белый ансамбль

Здесь обе герцогини одеты в белые ансамбли. Кейт выбирает классический наряд, кружева и традиционную складку, в то время как Меган вместо этого отдает предпочтение широким брюкам и топу с прозрачными деталями. Еще раз следует подчеркнуть, что Меган нацелена на более современную и ультрасовременную эстетику.

Количество украшений

Кейт надевает сказочное платье с большим количеством украшений. В то же время, платье Меган более простое, но так же элегантно, с драматическим силуэтом. Это голливудский выбор, но Меган выглядит в нем по-настоящему дипломатичной.

Свадебные платья герцогинь

Как мы можем сравнивать стили, без описания свадебных платьев обеих герцогинь? Они обе были великолепны, но наряды у них очень разные. В то время как обе они выбрали платья с длинными рукавами, Мегэн была с менее откровенной фигурой и немного более зрелой, в чисто белом исполнении. Это, должно быть, было началом стиля Меган с ее фирменным высоким воротом - она действительно не чувствует необходимости обнажать большие участки тела. Образ Кейт был создан Сарой Бертон, креативным директором Alexander McQueen. Напротив, платье Маркл было создано Клером Уэйтом Келлером, художественным руководителем Givenchy.

Яркие цвета

В то время как Кейт комфортно себя чувствует в ярких одеждах, Меган чаще выбирает нейтральные и приглушенные тона, которые также достойны восхищения. Ее выбор цвета выглядит феноменально на ее тоне кожи, что позволяет ей выглядеть более расслабленной и менее напряженной.

Принты и силуэты

Кейт не стесняется играть с принтами и силуэтами. Меган, с другой стороны, более консервативна, выбирает приглушенные оттенки, потому что она не может позволить себе экспериментировать с нарядами, как это делает Кейт. Ее ведь постоянно критикуют, что несправедливо, но такова реальность.

Чопорная няня или старшая сестра

Кейт Миддлтон похожа на чопорную няню, которая не разрешает кушать нездоровую пищу, в то время как Меган похожа на классную старшую сестру. В то время как наряд Кейт по своему обыкновению довольно яркий, Маркл очень элегантна в полностью черном ансамбле с распахнутым пальто, перчатками и шикарными высокими сапогами.

Общественность осуждает стиль Меган, но многие поддерживают ее

Люди могли бы быть более спокойны с общепринятой идеей королевской жены, особенно в британском обществе, и Меган все еще относительно новичок на Королевской сцене. Ненавистники будут ненавидеть, но многие поддерживают Меган! Мы думаем, что ее стиль представляет собой футуристическое и непредубежденное поколение королевской семьи. Какая еще герцогиня может носить шелковый комбинезон с такой легкостью и изяществом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание