Девушка порезала бюстгалтер и сделала новую вещь под открытое платье: видео

0
0

Бюстгальтер носит каждая женщина. Но порой он плохо смотрится из-под платья с открытой спиной. Одна подруга предложила отличный способ решения такой проблемы. Зачем резать лифчик? Насколько это практично? Смотрите сами.

Оригинальное решение

Бюстгальтеры используются на протяжении тысяч лет. Сегодня эта часть гардероба доступна в самых разных формах. Некоторые женщины, например, носят бюстгальтеры без бретелек, когда у них есть блузка с открытыми плечами.

Если у вас есть платье или блузка с открытой спиной, можете сделать бюстгальтер удобным с помощью простого трюка. Вам просто нужно взять сам лиф, ножницы, булавки, иглу и нити под цвет этого предмета нижнего белья.

Экономный вариант создания удобной вещи

Благодаря предложенному в видеоролике нехитрому способу обеспечивается хорошая поддержка груди. Такой бюстгальтер идеально подходит для ношения одежды с открытой спиной.Теперь не надо выбирать между красотой и комфортом. Здесь все соединено, так сказать, "два в одном". Точнее, не соединено, а отрезано.

Чтобы воспользоваться этой оригинальной идеей, достаточно внимательно просмотреть предложенное ниже видео. И, конечно же, не полениться крепко пришить бретельки, чтобы не возникло непредвиденной ситуации.

Последовательность действий

Возьмите острые ножницы и отрежьте бретели сзади и резинку вдоль чашечек.

Остается только верхняя полоска. Ее незакрепленный конец пришивают к нижней части каждой чашечки, расположив немного в стороне от центра. Ближе к области подмышек. Чтобы бретельки были пришиты равномерно, предварительно можно закрепить их с помощью булавок.

Минимум времени, никаких затрат, но теперь можно не переживать, как носить платье с открытой спиной.

Благодаря каналу "Ютуб" можно научиться многим новым и полезным вещам. Это один из примеров, которым есть смысл воспользоваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание