Визажист показал, как краситься в "ягодном" возрасте, чтобы выглядеть эффектно

0
0

Какая эпическая трансформация! Действительно, эффект от правильного использования макияжа нельзя переоценить. Наблюдать такую магию можно бесконечно. Полезные советы по подбору макияжа для пожилых женщин помогут зрелым дамам выглядеть сногсшибательно!

Все дело в мастерстве

55-летняя женщина, которая побывала в гламурный салоне BeautyMakeup, перевоплотилась чудесным образом. При этом специалисты использовали ряд секретов:

  • При выборе тонального крема лучше использовать большой палец своей руки. Считается, что он оптимально соответствует тону кожи лица.
  • Важно выделить линию бровей и губ, которые с годами меняют свою форму.
  • Необходимо использовать солнцезащитный крем, шляпы, перчатки, чтобы защитить кожу от суровых лучей солнца. Чем раньше это войдет в привычку, тем лучше.
  • Надо всегда следить за чистотой лица, на которое за день попадает грязь и пыль. Два раза в день лицо моют теплой водой с мягким очищающим средством.
  • Важно придерживаться правильного питания, пить достаточное количество воды.
  • Нельзя забывать о сне и отдыхе.

Героиня этой истории, Кэролайн Лабуше, работает моделью и умеет выглядеть красиво. Этому ее научил визажист Мохаммед Хиндаш. У профессионального стилиста есть масса видео на YouTube.

Многие пользователи стали большими поклонниками работ Хиндаша, поскольку он набрал почти 900 000 подписчиков на платформе со многими из его видео, которые набрали более миллиона просмотров с сентября 2019 года.

Благодаря мастерству этого визажиста лицо модели стало еще ярче, женщина визуально выглядит более молодой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание