К стилисту пришла клиентка с печатью грусти на лице, а вышла роскошная дама

0
0

Кристофер Хопкинс - просто звезда мейкапа мирового класса. Этот мужчина стал известным еще в 1990-е годы, когда основал свою компанию по дизайну имиджа. На данный момент Кристофер Хопкинс является владельцем продвинутого "Ютуб"-канала, на котором он показывает свой собственный мейкап и мейкап, который он делает своим клиентам. И вот сейчас его очередной клиенткой на преображение стала пожилая женщина, которая перенесла трагедию. Она попросила дизайнера помочь ей прийти в себя, вернув красоту на ее лицо.

Преобразование Кэтрин

Очередное видео с преобразованием Кэтрин Кристофер Хопкинс разместил на своем "Ютуб"-канале, на который подписано уже более 200 000 человек. Измученная женщина связалась с визажистом через его профиль на "Фейсбук", на котором парень размещал результаты своих работ, и попросила его помочь ей отойти от горя.

Стилист с радостью согласился. Результат его работы впечатлил абсолютно всех пользователей его "Ютуб"-канала. Благодаря своему мастерству визажист не только омолодил Кэтрин и придал ее лицу свежести, но он также визуально помог ей сбросить пару килограммов веса благодаря профессиональному мейкапу. Результат работы Кристофера Хопкинса впечатляет. Наверно, немало женщин хотели бы попасть к нему на профессиональный макияж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание