9 идей для праздничного дизайна ногтей на День святого Валентина в 2020 году

0
0

Совсем скоро нас ждет самый романтичный праздник в году. Само собой, каждая девушка мечтает в День святого Валентина выглядеть особенно привлекательно. Некоторые, чтобы удивить своих возлюбленных, даже решаются на тотальное преображение. Если вы не готовы кардинально менять образ, но как-то преобразиться все-таки хочется, тематический маникюр станет отличным решением. Вот несколько идей для запоминающегося маникюра на День влюбленных в 2020 году, из которых вы точно сможете выбрать то, что по вкусу именно вам.

Дела сердечные

Самый популярный дизайн маникюра на День святого Валентина - конечно, же сердечки. Они напоминают нам милые открытки, которые мы с детства дарим друг другу.

Если просто нарисовать сердечки на ногтях кажется вам скучным, поэкспериментируйте с цветами или добавьте надписи - получатся настоящие валентинки.

Если вы носите овальную форму ногтей, то забавно и необычно будут смотреться сердца, нарисованные на концах ноготков.

Сила цвета

Особенно стильно будет смотреться узор на ногтях контрастного цвета. А если выбрать для маникюра черный и нейтральный цвета, то даже такой нежный рисунок, как сердечки, будет смотреться строго и лаконично.

Для тех, кто, наоборот, хочет добавить красок, также есть отличное решение - сочетание красного и розового будет в преддверии Дня влюбленных очень актуально.

Больше блеска!

Особенно празднично будут смотреться ноготки с блестящим узором. Сияющий маникюр точно не оставит вас без внимания. Если вы не хотите переборщить с блеском, можно не покрывать всю ногтевую пластину стразами или пайетками, а украсить ими только часть ногтя. Выглядит очень привлекательно.

Милые зверушки

Зайчики, котики, лисички... Эти милые зверушки растопят лед в любом сердце. Возьмите на свидание талисман в виде любимого животного, изобразив его на ногтях, и вечер пройдет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание