Благодаря рецепту трихолога отрастила шикарную шевелюру за 3 месяца

0
0

Ваши волосы медленно растут или выпадают? Вам не удается отрастить красивую шевелюру? Трихолог подсказал простой рецепт, который помог отрастить длинные красивые волосы без особых усилий. Предлагаем вам ознакомиться с советом врача, если у вас такие же проблемы!

Врач утверждает, что для улучшения функционирования волосяных фолликулов нужно всего лишь один эффективный ингредиент, который легко найти в аптеках. Это листья карри. Чаще всего они используются в альтернативной медицине в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства.

Рецепт для красоты волос

Понадобятся такие ингредиенты для приготовления народного средства, что позволит вашим волосам быть здоровее и быстрее расти:

  • Сухие листья карри.
  • 200 мл воды.

Сделайте отвар на основе листьев, остудите его до комнатной температуры. После каждого мытья используйте этот ополаскиватель. Через месяц вы заметите, что волосы начали расти быстрее, стали плотнее и приобрели здоровый блеск.

Чтобы добиться максимальных результатов, вы можете приготовить маску для волос. Для этого измельчите сухие листья карри и добавьте немного кокосового масла. Подогревайте эту смесь на водяной бане, пока листья карри не потемнеют. После этого масло нужно процедить. Наносите его на чистые влажные волосы и держите маску в течение одного часа, после чего ополосните волосы теплой водой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание