Вместе с волосами стилист "отрезал" 10 лет: одно из лучших преображений

0
0

Если бы вы потратили десятилетия своей жизни на отращивание длинных волос, вам может быть интересно, не будет ли вам лучше без них. Это одно из тех решений, которое следует принять, потому что да, длина ваших волос может существенно повлиять на вашу внешность.

Удивительная трансформация

Беверли пришла к стилисту с одной просьбой: «Я снова хочу быть красивой и молодой, сейчас я чувствую, будто мне 5000 лет».

62-летняя женщина рассказала, что за последние несколько лет ей пришлось пережить много печальных событий, включая потерю сына. Тем не менее она была готова выйти из депрессии и найти счастье и красоту внутри себя.

Стилист приступил к работе над Беверли, и к тому времени, когда он закончил, она выглядела совсем другим человеком. Ее длинные волосы полностью преобразились, и в итоге она стала выглядеть совершенно великолепно с более короткой, более яркой прической. Макияж также помог ей в этом. Стилист выполнил свою работу прекрасно.

Дочь Беверли, увидев маму, сначала просто не узнала ее. Она расплакалась от счастья, так прекрасно снова видеть любимого человека молодым и красивым.

Несмотря на грандиозное преображение Беверли, самое важное - выбрать стиль, в котором вы уверены. Так что, если в каких-то правилах сказано, что вы не можете отрезать свои локоны или отрастить длинные волосы, но вы чувствуете, что это то, что вы хотите сделать, тогда сделайте это. Уверенность и счастье - это ключи к тому, чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой независимо от вашей прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание