Свечи, обувь и цветы: 7 подарков, которые привлекают счастье и благополучие в дом

0
0

В нашей статье мы расскажем, какие преподносить подарким дорогим вам людям, чтобы не навредить их энергетике. Некоторые вещи нельзя дарить. А другие, наоборот, стоит преподносить в качестве презентов близким, чтобы привлечь в их дом благосостояние и счастье.

Сначала вспомним, что не стоит дарить. Например, подругам не стоит преподносить такие презенты, как тарелки. Есть поверье, что таким подарком вы передаете получателю сожаления и беды. Безусловно, что подобное не хочется желать подругам. Часы, например, - это не лучший подарок для любимой. Есть мнение, что такой подарок приблизит расставания.

Далее мы рассмотрим семь подарков, которые привлекают любовь, благополучие и счастье.

Мешочек с зерном

Этот подарок дарят на свадьбу. Такой презент станет оберегом семейного благополучия и счастья. Получив мешочек с зерном в подарок, молодожены будут жить в достатке и согласии.

Цветок в горшке

Если искренне преподнести такой презент, то цветок принесет мир и достаток в дом.

Кухонные полотенца

Замужняя подруга должна подарить девушке кухонное полотенце. Такой презент привлечет в ее жизнь завидного жениха.

Свечи (восковые или парафиновые)

Они являются символом домашнего очага. Свечи помогут разжечь огонь любви в доме того человека, которому преподнесли данный презент.

Новая обувь

Дарится такой презент перед поездкой. Новая пара сделает ее легкой и удачной. К тому же такой подарок позволит ускорит процедуру возвращения домой.

Шарф и расческа

Если женщине нравится какой-то молодой человек, то ему следует подарить шарф. Таким образом, у девушки получится вызвать ответные чувства. А если же парень влюблен в женщину, то ей стоит преподнести в качестве подарка расческу.

Глиняная посуда

Это очень хороший презент на новоселье. Такой подарок принесет в новый дом достаток, а домочадцы там будут счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание