Клиентка не хотела уменьшать длину волос, но стилист поступил по-своему

0
0

Иногда достаточно просто сменить прическу, чуть иначе нанести макияж, и вот уже кажется, что в зеркале отражается другой человек. Популярный визажист Кристофер Хопкинс продемонстрировал одно чудесное преображение, которое может стать примером для других.

Длина

Первая вопрос, который необходимо решить, – насколько длинными или короткими будут волосы после стрижки. Вероятно, найти идеальную длину будет на так уж просто и потребуется не раз сменить стиль. Найти свою стрижку быстрее помогут советы от Хопкинса.

Кристофер прославился не только благодаря таланту визажиста, но и умением создавать более молодые образы для женщин 50+. Один из важнейших советов – важность ухода не только за лицом, но и за волосами.

Другие специалисты соглашаются, что совершение регулярных стрижек очень важно. Так, волосы, которые долго не стригут, чаще секутся, придавая прическе неопрятный вид.

Конечно, только вам решать, насколько длинной будет ваша прическа, но все же стоит обратить внимание на некоторые аспекты. Так, если вы заметили истончение волос с возрастом, следует задуматься о более короткой и изящной стрижке.

Макияж

К Кристоферу пришла клиентка, рассказавшая, что уже более 40 лет не меняла прическу. Но теперь ей хочется перемен. Мастер сотворил чудо и полностью преобразил Шари. Длинные светлые волосы, прибавляющие клиентке десяток лет, сменились элегантной прической более темного цвета. Не только Шари осталась довольна переменами, но и многие подписчики. Они утверждают, что она помолодела более, чем на 20 лет, стала выглядеть более счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание