Экономная мама превратила ночную рубашку за $15 в «идеальное» летнее платье

0
0

Чтобы выглядеть модно и стильно, не нужно много денег. Для этого нужно то, что бесценно – способность видеть необычное в привычных вещах. Это не купить, но это можно в себе развить. Надеюсь, что пример женщины по имени Бэлль Пикко вас вдохновит.

Ночнушка превращается…

Бэлль отличается нестандартным взглядом на привычные вещи. Например, однажды она увидела в отделе своего любимого магазина ночнушку за 15 долларов (около 950 рублей) и поняла, что из нее получится отличное летнее платье для вечеринки на свежем воздухе. Если вы думаете, что женщина стала ее как-то перешивать или маскировать, то вы ошибаетесь. Бэлль просто надела ее на себя, добавила сандалии из искусственной коричневой кожи и завершила образ аксессуарами: крупными серьгами и несколькими браслетами. Все. Стоимость всего образа Бэлль – 22 доллара (1400 рублей). И женщина может быть на 100 % уверена в том, что не встретит на вечеринке кого-либо в таком же наряде.

Реакция пользователей социальной сети

Бэлль сделала фотографии в новом летнем образе и выложила их на «Фейсбук» вместе с описанием сути своего хака. Пост моментально стал вирусным, собрал более 2000 лайков и множество комментариев, в которых пользователи разделились на две группы.

Часть пользователей пришла в восторг. «Я бы и не догадалась, что это не платье! Так мило выглядит!», «Это выглядит фантастически! Похоже на платье, мне бы и в голову не пришло, что это ночнушка», «Хорошо, что ты мыслишь нестандартно, это выглядит невероятно» - сыпали комплиментами подписчики.

Другие же пользователи написали, что несмотря на то, что образ получился удачным, лично им бы помешал так выйти в люди психологический барьер. «Хоть платье и не выглядит как ночная рубашка, я бы не смогла это надеть на вечеринку, потому что я знаю, что это одежда для сна», «Я бы волновалась о том, что кто-то мог увидеть эту сорочку в отделе товаров для сна и подумать, что я сумасшедшая» - делились своими комплексами другие подписчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание