Анна рассталась с мужчиной и поставила на себе крест. Стилисты "Модного приговора" приодели ее и вернули вкус к жизни (фото до и после)

0
0

Анне всего лишь 43 года, но из-за тяжелого расставания с любимым мужчиной эта женщина поставила на себе крест. Она не может вступить в новые отношения, так как не считает себя достойной этого.

Чтобы доказать женщине обратное, за дело взялись стилисты "Модного приговора". Они преобразили Анну так, что она снова почувствовала себя молодой и красивой.

Анну привел на программу сын

Стоит отметить, что у Анны все же есть один мужчина, который любит ее, - это сын. Именно он привел маму на программу "Модный приговор", четко объяснил ситуацию и признался, что он как мужчина хочет видеть свою маму жизнерадостной и красивой. Парень напомнил, что, как ни крути, но все мужчины любят глазами - с этим ничего не поделать. Он также сказал, что личная жизнь его мамы не складывается только из-за того, что она перестала следить за собой.

Стоит отметить, что такое отношение сына к матери действительно дорогого стоит. Видно, что парень растет достойным мужчиной, который умеет заботиться о близких и поддерживать их в трудную минуту.

Как одевалась Анна до проекта

До того момента, как в дело вмешались стилисты "Модного приговора", Анна отдавала предпочтение объемным нарядам, тщательно скрывающим ее фигуру, которая для 43-летней женщины весьма неплоха. Женщина считает, что она в силу возраста уже не может позволить себе короткие юбки, облегающие вещи и все остальное, что подчеркивает ее женственность. Она призналась, что в свободных вещах она чувствует себя более комфортно.

В ее гардеробе присутствуют странные хлопковые кофточки, легкие вещи в цветочек и даже такие модели, которые впору носить бабушкам. Видимо, женщина действительно решила записать себя в ряды старушек.

Выбор вещей в студии

Когда Анне и ее сыну была предоставлена возможность сформировать гардероб в студии, они выбрали такие наряды, которые женщина носит в повседневной жизни - на эксперимент так никто и не решился.

Для проходки по подиуму Анна выбрала легкую обувь на ровном ходу, а также в ее нарядах присутствовали непонятные кофты, бабушкина юбка и брюки.

Смотришь на это все и понимаешь: вроде бы по отдельности эти вещи неплохи, но героиню программы они ни капли не красят, а, наоборот, скрывают женственность, которой у нее хоть отбавляй. Единственное, что более-менее порадовало, так это ее выход в платье и пальто очень красивого цвета.

Работа стилистов

Все три выхода героини, которые она сделала после работы стилистов, проведенной над ее образом, меня действительно порадовали.

Во время первого выхода после преображения складывалось такое впечатление, что героиня сама себя не узнала - она встала у зеркала и сказала: "Это фантастика!" Стилисты полностью изменили ее прическу, покрасили волосы, а также приодели в стильную одежду, дополнив ее подходящим аксессуарами. Думаю, Анна поверила, что женщине, желающей быть красивой, вовсе не обязательно носить мини и глубокие декольте, ведь на ней были самые простые, я бы даже сказала, базовые вещи, но как они смотрелись!

Во время второго выхода Анны я поняла, что у женщины, осознающей свою красоту, кардинально меняется походка, она совершенно иначе выглядит и по-другому ведет себя. Думаю, героиня тоже осознала, что ей можно носить яркие вещи, которые делают ее внешность более свежей. Больше всего во втором наряде мне понравилась стильная сумочка, а также то, что стилисты все же поставили героиню на каблуки.

И наконец, третий выход героини, который меня чуть-чуть разочаровал. Стилисты почему-то решили одеть столь яркую героиню в черное платье. Почему? Лично мне показалось, что Анна - это та женщина, которой стоит подчеркивать свою потрясающую внешность яркими красками, а не прятаться за свободным и черным платьем, которое скрывает ее.

Хотя кто знает, быть может, так и лучше, ведь героиня сама заявляла, что в одежде свободного кроя она чувствует себя более уверенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание