10 лучших и диких нарядов знаменитостей на New York Fashion Week 2020: Рианна появилась в наряде из своей коллекции Fenty

0
0

Неделя моды в Нью-Йорке известна своими эксклюзивными мероприятиями, на которых демонстрируются наряды из предстоящих коллекций. Однако самые невероятные и удивительные наряды можно было увидеть не на подиуме. Знаменитости удивили своим экстравагантным образом. Здесь можно было увидеть как однотонные наряды, так и потрясающие ансамбли с металлическим принтом и оригинальными рисунками.

Рианна (главное фото)

Рианна надела наряд из своей коллекции модной одежды, выполненный в ярко-оранжевом цвете. На певице было надето неоновое пальто, свитер-платье и сапоги на каблуке цвета металлик.

Кейт Хадсон

Хадсон на показ мод решила надеть наряд в тропическом стиле. Она надела металлический топ и зеленую юбку. Образ получился просто невероятный.

Рози Хантингтон-Уайтли

Модель решила надеть роскошное платье с градиентом фиолетовых блесток и большим V-образным вырезом. Дополнила свой образ она накидкой такого же цвета.

Майли Сайрус

Певица надела на показ мод широкий комбинезон с двойным поясом.

Эмили Ратаковски

На Эмили был надет асимметричный черный топ под роскошным белым брючным костюмом. Дополнила свой образ она соответствующими туфлями на каблуке.

Кендалл Дженнер

Кендалл приняла участие в показе мод на подиуме в дизайнерской одежде из коллекции 2020 года. Она была одета в кожаные брюки и свитер с принтом.

Зази Битц

На показе мод Зази Битц была в цветочном платье с оборками. Она сочетала свой наряд с серебряными туфлями на каблуке и оранжевым пуховиком.

Эшли Бенсон

Эшли надела костюм песочного цвета с сапогами по колено. Костюм выглядит достаточно стильно.

Кэти Холмс

Кэти выглядела просто роскошно в мешковатых джинсах, заправленных в ботинки, а также белой рубашке с рукавами три четверти.

Зендая

Зендая была одета в прозрачное платье с длинными рукавами, покрытое декоративными цветочными деталями. Дополнила она образ красивым ожерельем и элегантной прической.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание