Модный бутик одежды объединился с Disney, чтобы создать коллекцию свадебных платьев принцессы

0
0

Свадебная мода - удивительное направление, заставляющее дизайнеров проявлять все грани своей фантазии. В свой особенный день каждая девушка хочет стать принцессой, поэтому нет ничего удивительного в том, что в качестве источника вдохновения дизайнеры выбрали очаровательных героинь волшебных мультфильмов студии "Дисней".

Русалочка и другие

На главном фото к статье предложено платье, для создания которого дизайнер, вероятно, несколько раз пересмотрел "Русалочку". Это белоснежное одеяние подчеркнет все изгибы фигуры невесты и поможет сделать свадьбу незабываемой. А если по счастливому стечению обстоятельств у красавицы окажется копна рыжих волос, то иллюзия будет полной.

Кроме того, современная невеста может на время перевоплотиться в других героинь великого мультипликатора: Красавицу Белль, отважную Тиану, трудолюбивую Золушку, роскошную Аврору, своенравную Жасмин. Потрясающие платья, подлинное воплощение романтики, были представлены на суд публике на выставке, средний ценник достаточно высок - от 1200 до 10 000 долларов США.

Белль и Тиана

Самое красивое в коллекции, на наш взгляд, - это платье Белль из сказки "Красавица и Чудовище". Дизайнеры очень постарались, чтобы невеста, которая выберет его для главной церемонии своей жизни, выглядела роскошно. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна, облачение в стиле Красавицы заставит любого жениха еще раз влюбиться в свою избранницу прямо перед алтарем.

Наряд Тианы проще и практичнее, это платье, которое идеально подойдет для скромной церемонии на берегу моря. Дизайнеры учли, что Тиана - единственная из диснеевских принцесс, которым довелось поработать - она выполняла функции официантки в ресторане. Поэтому и наряд для нее довольно простой, без изысков.

Однако открытые плечи, пышная юбка, изысканная вышивка помогут создать романтический образ. А если невеста подберет красивую неброскую бижутерию, то сходство с Тианой будет поразительным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание