От мужчин отбоя не будет: мода 2020-2021 для женщин старше 50 лет

0
0

Женщина в любом возрасте может выглядеть стильной, модной и привлекательной. Дизайнеры подобрали для дам элегантного возраста варианты, которые сочетают в себе классику и современные тренды. Только посмотрите на эти роскошные образы!

Стильно, смело и модно

Яркое пальто обязательно сделает вашу жизнь еще прекраснее. Сочетать его стоит с классическими вещами нейтральных цветов.

На весну обязательно подберите себе в гардероб вещь зеленого цвета.

Брючный костюм – удобная классика. Остановите свой выбор на клетке. Носить такой костюм можно не только с туфлями, но и с кроссовками.

Мягкий трикотаж – это тепло, уютно и невероятно стильно.

Весной вам обязательно нужно платье. Пусть оно будет отрезное по талии, миди или макси и с цветочным принтом. Такое хорошо смотрится не только с туфлями, но и с кроссовками.

А этот наряд очень дерзкий и смелый. В таком сложно остаться незамеченной.

Если в вашем гардеробе нет джинсов, самое время это исправить. Сочетать джинсы можно не только с футболками, свитерами, рубашками и жакетами, можно поступить и нестандартно: блузка из органзы с бантом, а поверх нее - футболка. Получится романтичный и современный образ одновременно.

Не бойтесь экспериментировать. Выбирайте яркие, стильные и смелые наряды, составляйте необычные сочетания. 50 лет – время сиять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание