Лосины под короткие туники и другие наряды, от которых лучше отказаться

0
0

Неудачи в области моды случаются с каждым из нас. Тем не менее многие женщины не могут просто судить о том, что они совершают ошибку. Есть много элементов, которые никогда не будут хорошо выглядеть, независимо от тенденций, которые преобладают в настоящее время. Ниже приведено несколько советов, которые следует иметь в виду, чтобы не совершать ошибки стиля.

1. Плохо подобранное нижнее белье

Если вы заботитесь о том, чтобы ваши образы всегда выглядели безупречно, помните о хорошо подобранном нижнем белье. Плохой выбор может испортить даже самый идеальный наряд. Нужно помнить прежде всего о размере, цвете и фасоне. Стоит запастись комплектом нижнего белья телесного цвета, который является универсальным и подходит для многих ситуаций.

В идеале он будет незаметен под яркой белой одеждой. Если вы думаете, что хорошим вариантом является белое белье, надетое под белую блузку, то вы ошибаетесь. Это выглядит дешево и безвкусно. Помните также, что плохо выглядят выступающие бретели из-под блузок. Если вы выбираете блузку с открытой спиной, также стоит приобрести подходящий бюстгальтер, который позволит выглядеть эффектно без излишне выступающих бретелек. Бюстгальтер является достаточно интимным делом, поэтому он должен быть скрытым и подходящим для вашего стиля.

2. Легинсы - это не брюки

К сожалению, все время можно встретить женщин на улицах, которые носят легинсы как брюки. Непросто понять и принять, как вы можете носить хлопковые прозрачные лосины в сочетании с короткой блузкой в повседневном стиле. Если вы уж очень хотите носить их каждый день, то достаточно надеть более длинную блузку. Тем не менее лучшим вариантом будет определенно носить легинсы только на тренировки, а также можно заменить их на правильные джинсы.

3. Плохо подобранный цвет колготок

Помните о том, что у каждой женщины разный тон кожи, и не стоит выбирать то, что надела подруга, ведь эффект может быть совершенно противоположным...

Если вы решили надеть колготки телесных оттенков, то помните, что цвет колготок должен быть близок к вашему естественному тону кожи, так как вы можете выглядеть довольно комично, надевая "загорелый" цвет на свою светлую кожу. Черные колготки подходят не к каждому стилю. Яркое, легкое платье будет выглядеть кошмарно с черными колготками, которые испортят весь образ.

4. Рубашка расходится на груди

Это частое зрелище. Прежде всего, это выглядит вульгарно. Если мы очень хотим надеть очень узкую рубашку, стоит выбрать подходящий к ней топ, который будет прикрывать то, что необязательно должно быть показано.

5. Торчащие этикетки

Это еще одна вещь, которая заставляет нас выглядеть дешево. Стоит помнить об обрезке этикеток, которые потом могут торчать.

6. Слишком тесная одежда

Она выглядит очень плохо, независимо от возраста или фигуры женщины. Юбка, которая постоянно сдвигается и которую нужно поправлять, или, например, пиджак, который не застегивается. Лучше отказаться от обтягивающей одежды, которая будет вызывать дискомфорт в повседневной жизни.

7. Колготки для открытой обуви и видимые швы

Сандалии мы носим на голых ногах. Однако если мы выберем, например, туфли с открытым носком и нам хочется надеть колготки, то стоит помнить о бесшовных чулках, которые не будут выглядеть пошло.

8. Помятая и грязная одежда

Стоит уделять внимание таким деталям, поскольку они видны с первого взгляда. Они неоднократно свидетельствуют о небрежности и о том, что мы не относимся к окружающим серьезно и с должным уважением. Подготовка себе заранее наряда лишит нас таких промахов и позволит всегда выглядеть опрятно и чисто.

9. Шлепанцы

Шлепанцы предназначены только для пляжа. Там они выглядят уместно. Если же мы наденем их на работу или в офис, то это жестокий промах, который лучше не повторять. Определенно отказ.

10. Оголенный пупок

Выглядит невероятно шикарно во время пляжных каникул. Очень неуместно надевать открытую в области живота одежду для работы или для других официальных встреч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание