Не только перешить что-нибудь старое: как освежить гардероб дешево и сердито

0
0

Достаточно часто бывает так, что шкаф буквально заполнен одеждой, но вам все равно нечего надеть. Это извечная дилемма, с которой женщины сталкиваются постоянно. Если вы похожи на большинство женщин, то в конце концов вам надоест одежда, которая есть в вашем гардеробе.

В тот самый момент вы начинаете думать о покупке чего-то нового, чтобы обновить свой образ и идти в ногу с последними тенденциями моды. Это причина, по которой женщины тратят много денег на одежду. В общем, вам не нужно тратить деньги на различные модные новинки и постоянно покупать новую одежду прямо с подиума.

Если вы неготовы потратить целое состояние на новую одежду, есть немало способов, с помощью которых можно экономить. Подруга дала мне несколько советов, как обновить свою одежду, не тратя при этом слишком много денег.

Подобрать для себя предметы гардероба

Добавление украшений поможет оживить практически любой старый предмет гардероба. Здесь есть множество различных вариантов украшений, к которым можно отнести такие, как бахрома, пуговицы, блестки, бантики и многое другое.

Если хотите преобразить пару туфель на высоком каблуке, то сделать это можно достаточно просто, нужно просто прикрепить к ним ленту и использовать ее в качестве украшения.

Ремень

Правильно подобранный ремень – старый, проверенный трюк, благодаря которому можно превратить совершенно любое свободное платье, рубашку или тунику в модную и стильную вещь, которая просто восхищает своей изысканностью и красотой.

Покрасить вещи

Покрасив старую одежду, вы сможете сотворить самое настоящее чудо. Таким образом, вы сможете создать модные и стильные вещи, которые точно не оставят окружающих равнодушными.

Процедура окрашивания достаточно простая. Нужно только приобрести специальный краситель желаемого цвета и строго следовать инструкциям, указанным на обратной стороне бутылки.

Пересмотреть гардероб своей мамы или бабушки

Винтажная одежда в последнее время начала пользоваться большой популярностью. Нет лучшего места, чтобы найти винтажную одежду, чем гардероб вашей бабушки или мамы. Вы сможете найти смелое и роскошное платье с цветочным принтом, которое легко превратить в стильный шарф.

Также можно переделать старое платье в красивую и гламурную юбку или что-то другое, что вам точно понравится. Кроме того, некоторые предметы из гардероба бабушки могут подойти вам просто так, и вы сможете носить винтажные вещи.

Сделать джинсы в горошек

На самом деле есть много способов обновить свои старые джинсы и снова сделать их модными. Можно добавлять к джинсам завязки, красиво порвать их или даже добавить кружева.

Хорошим вариантом могут быть джинсы в горошек. Все эти способы помогут обновить старые джинсы и сделать их стильными.

Укороченный топ с завязками

Это отличная идея для весны или лета. Можно постараться изменить свою старую футболку и при этом выглядеть просто великолепно.

Укороченный топ – та вещь, которая заставит вас чувствовать себя круто и комфортно. Переделать футболку можно достаточно быстро и просто, это займет буквально пару минут.

Пришить патчи на локти

Это поможет преобразить старый свитер или куртку. Нужно просто взять патчи и пришить их на участки, которые уже изношены и потеряли свой привлекательный вид. В итоге можно получить просто идеальные предметы одежды.

Так как на локтях достаточно часто появляются пятна и потертости, то стоит пришить яркие и блестящие нашивки к свитеру или рубашке, чтобы вернуть им красивый вид.

Укороченные шорты с шипами

Можно превратить пару любимых джинсов в красивые и стильные шорты. Чтобы сделать их достаточно яркими и смелыми, можно добавить бантики, кружева, металлические заклепки и многие другие декоративные элементы. При желании можно добавить ткань с леопардовым принтом или в горошек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание