Кайли Дженнер поделилась секретами макияжа по увеличению губ

0
0

Не каждую девушку природа наградила пухленькими губками, поэтому представительницы прекрасного пола вынуждены проводить смелые эксперименты, чтобы добиться желаемого объема. Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась уникальным лайфхаком, как решить данную проблему, не прибегая к инъекциям красоты.

Хитрость от Кайли

У Кайли есть своя косметическая линия по производству косметики. Для продвижения бренда и увеличения продаж бизнесвумен ведет страницу в Инстаграме, где делится различными секретами красоты, а заодно рекламирует выпускаемую ею продукцию.

В одном из видео Кайли рассказала и показала, как стать обладательницей пухлых губ. Сначала необходимо нанести легкий скраб, чтобы избавиться от ороговевших частиц, провоцирующих шелушение. Вместо скраба можно нанести просто питательный бальзам.

Затем следует с помощью карандаша сделать контур, немного выходя за линию губ, после чего нанести матовую губную помаду. Финальный штрих - это немного прозрачного блеска в центре губ. Вот и все.

Визуально губы становятся более пухлыми. Только при нанесении косметических средств нужно знать меру. Если сделать контур, чересчур выйдя за границы, тогда макияж получится очень вульгарным и даже пошлым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание