Спросила у стилиста, какие аксессуары для волос будут в моде: она назвала 6 интересных вариантов

0
0

2020 год - это время повязок на голову, резинок для волос и заколок. В моду вернутся цветочные узоры, которые будут создавать весеннее, романтическое настроение. Мы собрали шесть самых интересных вариантов аксессуаров для волос, которые актуальны здесь и сейчас. Экспериментируйте!

Большие ободки

То, что когда-то использовалось среди маленьких детей, теперь стало тенденцией мировой моды. Такие образы навевают нам воспоминания о главной героине сериала "Сплетница" - Блэр Уолдорф. Сейчас же мы каждый день вдохновляемся образами знаменитостей, которые умело используют данный аксессуар в своих прическах. Лучшее, что несет в себе мода на объемные обручи, - это универсальность. Его можно использовать как для торжественных мероприятий, также это хороший вариант прикрыть волосы не первой свежести, чтобы выглядеть отлично. Вариантов масса, все ограничивается лишь вашим воображением.

Резинки для волос

Этот аксессуар был особенно популярен в восьмидесятых годах. Но что мы видим сегодня? Модели и знаменитости с мировыми именем все чаще появляются на публике с такими аксессуарами. Этот ностальгический стиль оказался свежим и функциональным.

Используем жемчуг в качестве аксессуаров

Впервые такое украшение в волосах можно было увидеть на Неделе моды в Нью-Йорке. По своей природе жемчуг придает ощущение изысканности любому образу. И хотя такая прическа может казаться слишком сложной для самостоятельного выполнения, поверьте, все, что вам нужно, - это специальные заколки с жемчужинами, и вы будете следующим законодателем моды.

Объемные заколки

2020 год - год, когда большие и элегантные заколки станут еще более популярными. Варианты могут быть любыми: от простых металлических до украшенных драгоценными камнями. Вы можете использовать одну или несколько заколок, здесь нет никаких правил.

Цветочные аксессуары

С таким ободком на голове вы точно будете чувствовать себя невестой. Такие аксессуары отлично подходят любителям весенней красоты. Это отличный способ придать образу живости.

Классические бантики

Самое простое, что вы можете сделать со своими волосами, - это использовать милые бантики. Вы можете использовать этот аксессуар для того, чтобы украсить праздничную прическу или повседневный хвостик. Они бывают самых разных размеров и отлично подходят для создания изысканного, классического образа. Такие заколки легко цепляются на волосы, поэтому их использование не вызовет затруднений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание