Спросонья надели разные туфли? Не беда, теперь вы в тренде: Сара Джессика Паркер выпустила оригинальную обувь

0
0

Сара Джессика Паркер запускает новый проект. В сотрудничестве с проектом Sex & The City она будет выпускать туфли, похожие на те, которые носила ее героиня Кэрри Брэдшоу. В рамках этого сотрудничества 20 % вырученных средств будет передано в благотворительную организацию.

Обувная компания

Хорошо известно, что вкус Кэрри Брэдшоу в отношении обуви является прекрасным. Героиня Сары Джессики Паркер носила самые разные пары из магазинов Manolo Blahniks, Jimmy Choos и Louboutins на протяжении всего сериала.

А синие туфли, украшенные квадратной пряжкой, в которых Кэрри была в тот момент, когда Мистер Биг сделал ей предложение, и вовсе стали легендарными. Сара Джессика Паркер решила повторить успех обуви в телешоу и создать собственную коллекцию по мотивам сериала.

Разные босоножки

В одном из эпизодов сериала «Секс в большом городе» героиня Сары появляется в белом платье с цветочным принтом и в босоножках разного цвета. Одна из туфелек - зеленого оттенка, а вторая - розового.

Долгое время поклонники гадали, намеренно ли была сделана эта ошибка, пока сама Паркер не дала ответ на этот вопрос. Она выставила стоп-кадр из сериала и подписала: «У нас было две пары босоножек разного цвета. Обе отлично гармонировали с платьем. Мы не могли определиться, поэтому решили взять по одной туфле из каждой пары».

Новый стиль

Если вам нравится стиль Кэрри Брэдшоу, то вы без проблем сможете воплотить его в жизнь. Ведь теперь эти разномастные туфли можно купить в интернет-магазине актрисы. Яркие босоножки украшены блестящей прямоугольной бляшкой в правой части ремешка. На момент старта продажи в ассортименте был доступен только высокий тонкий каблук, однако Паркер пообещала, что вскоре появятся и другие варианты туфель. Возможно, разные туфли вскоре станут новым трендом.

Согласно описанию на сайте, 20 % от выручки будет передано в благотворительную организацию, которая занимается обучением лиц с низкими доходами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание