Какие серьги выбрать? Руководство по стилю для женщин с короткими прическами

0
0

Бесчисленные звездные личности доказывают, что женщин украшают не только длинные волосы. Короткие прически тоже в тренде. В этом можно убедиться, когда голливудские актрисы покоряют красную ковровую дорожку и заставляют многих проявить смелость, чтобы расстаться с любимой длинной гривой. Большое преимущество коротких волос состоит в том, что укладка занимает меньше времени, а серьги в два раза лучше смотрятся при короткой стрижке.

Какую стрижку выбрать?

Не надо сразу сбривать волосы. Первый шаг к коротким волосам – это известная всем стрижка под названием боб. Для женщины с овальным лицом это особенно хороший выбор. Даже продолговатая или узкая форма лица будет выглядеть лучше. Длина волос - чуть ниже ушей. Эта красивая прическа в настоящее время в тренде и привлечет много новых поклонников.

Длинные волосы уже давно не являются единственным идеалом красоты для всех женщин. Они хотят выглядеть свежими и молодыми, и именно для этого короткий боб и другие короткие стрижки особенно хорошо подходят.

Короткий боб и длинные серьги

Если хотите, чтобы прическа была немного более строгой, можете позволить себе подстричь челку. Чем короче, тем эффектнее. Тем не менее так называемые микрочелки (челка заканчивается в верхней трети лба) не подходят для всех девушек. Обратите внимание, что у вас обязательно должны быть широкие брови, если вы хотите носить короткую челку.

К короткому бобу идеально подходят длинные привлекательные серьги. Однако, поскольку уши прикрыты волосами, вы должны выбрать большие серьги. Они будут заметны даже сквозь волосы и привлекут больше внимания к вашей персоне.

Серьги для стрижки пикси

Одри Хепберн еще в пятидесятых годах показала, как невероятно здорово может выглядеть стрижка пикси. Однако прошло еще много времени, прежде чем эта короткая стрижка, которая теперь ассоциируется с эмансипацией, стала популярна среди женщин.

Такие звезды, как Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Энн Хэтэуэй, Скарлетт Йоханссон или Мишель Уильямс, доказывают, что короткая прическа, которая в основном еще имеет бахромчатую челку, может выглядеть не только круто, но и женственно.

Многие женщины считают, что только длинные волосы универсальны для любого стиля. Тем не менее даже со стрижкой пикси существует много разных взглядов, чтобы добиться результата. Это гораздо легче сделать, чем с длинными волосами. От благородного стиля до бунтарского все выполнимо. Насколько универсальной может быть эта прическа, доказывают девушки, которые ее выбирают.

Стрижка пикси идеальна для сережек, независимо от того, какой дизайн, размер или стиль украшения вы выбираете. К этой прическе действительно подходит все. Вы вполне можете выбрать нежные серьги для простоты или длинные и крупные для привлечения внимания. Все действительно возможно для пикси.

Серьги для очень коротких волос

Особенно смелые девушки могут отважиться на очень короткую прическу. Надо сказать, что обычно такую длину предпочитают мужчины. Однако некоторые девушки стали следовать их примеру, чтобы тратить как можно меньше времени на укладку.

Короткие волосы имеют длину от пяти миллиметров до пяти сантиметров, а прическа выполняется в стиле унисекс, то есть носить ее могут не только женщины, но и мужчины.

Эта стрижка нарушает все гендерные границы. Носить ее может женщина с круглой, овальной или угловатой формой лица. Эта крайне короткая стрижка особенно хороша для тонких или узких лиц, потому что она более четко выделяет черты и, таким образом, представляет собой красивый контраст. Для невероятно простой в уходе прически, в которой укладка не требуется, становится важна красивая форма головы.

Играйте с разными цветами. Этот совет касается не только волос. Вы можете сделать их черными, светлыми или даже белыми, а также экспериментировать с украшениями для ушей. Яркие цвета или привлекательные узоры выглядят потрясающе.

С невероятно короткой стрижкой вы можете носить все серьги, которые хотите. Поскольку прическа очень экстремальная и поразительная, это может быть вашим украшением. Красочные серьги, сверкающие зажимы и большие серьги-кольца выглядят потрясающе с этой короткой прической. В повседневной жизни это могут быть только маленькие сережки или вилки. Это нежное украшение будет выглядеть захватывающе с прической в стиле унисекс.

Короткие волосы и серьги

Ни в одной другой прическе серьги так хорошо не смотрятся, как в короткой прическе. Они прекрасно дополняют внешность, делая ее более женственной. В то время как вам нужно сначала причесать длинные волосы или, по крайней мере, связать их в виде хвоста, чтобы обнажить уши вместе с украшениями, это необязательно делать при короткой прическе.

Если вы носите короткие волосы или все еще думаете о том, чтобы обрезать волосы, то вы обязательно должны пополнить свою шкатулку новыми серьгами. Для каждого взгляда, стиля и настроения есть подходящие модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание