Мужчины глаз не оторвут: как визуально удлинить шею

0
0

С древних времен девушек с лебединой, то есть длинной и изящной шеей считали самыми красивыми и сексуальными представительницами слабого пола. И оказывается, чтобы обзавестись такой шейкой, вовсе не обязательно носить два десятка колец на ней, как это было принято в древнем Египте. Достаточно не забывать о нескольких простейших трюках, и вы будете выглядеть столь прекрасно, что мужчины не будут сводить с вас зачарованных глаз, а женщины станут изводить себя от зависти.

Не закрывать шею

Следует раз и навсегда из своего гардероба убрать вещи, которые закрывают шею. Ведь некоторые девушки убеждены, что их любимые водолазки и кофточки со стоящими воротниками удлиняют их шейку, но все как раз наоборот. Они ее скрывают от чужих глаз, а поэтому их следует перестать носить раз и навсегда, как и любые шейные платки и шарфики.

Правильный вырез

Следует раз и навсегда забыть о вещах с круглым вырезом, который не только не способствует удлинению шеи, но и наоборот, укорачивает ее. Вместо этого лучше надевать вещи с треугольным вырезом, который привлечет всеобщее внимание к этой части тела. И еще лучше, если ворот на таких вещах будет пастельных и телесных оттенков.

Открытые плечи

Чтобы привлечь к своей шее всеобщее внимание и придать своему образу еще больше романтичности, следует носить одежду с открытыми плечами. И еще лучше, если эти блузы и платья будут пошиты из легких летящих видов ткани, которые добавляют девушкам еще больше женственности и очарования.

Правильные украшения

Очень важно также правильно подобрать ювелирные отношения, которые не должны плотно прилегать к шее и закрывать ее от посторонних глаз. Поэтому категорически запрещено надевать чокеры и другие подобные украшения. Вместо этого лучше надеть тоненькую цепочку или милую V-образную подвеску. Также лучше отдавать предпочтение не массивных серьгам, а маленьким сережкам-гвоздикам, которые не будут акцентировать на себе внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание