Чем массивнее, тем моднее, или Большие ювелирные изделия возвращаются!

0
0

Отправляясь на свидание или деловую встречу, особое внимание мы уделяем выбору подходящей одежды и обуви, а подбор аксессуаров незаслуженно остается в стороне. Однако ювелирные изделия и бижутерия подчеркивают индивидуальность и делают образ более изысканным и интересным.

Подобрать правильные и модные украшения к наряду - целое искусство. Модные стилисты и дизайнеры делятся трендами этого сезона, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать идеальный комплект. Девиз этого сезона: "Чем массивнее, тем моднее, или Большие ювелирные изделия возвращаются!". Размер имеет значение!

Серьги

Стилисты говорят о том, что в моду снова вернутся серьги из яркого пластика. Если вы считаете, что это выглядит дешево, вы ошибаетесь. Такие аксессуары выглядят очень стильно и добавляют "изюминку" к образу.

Кольца

Продолжая тему массивности, нельзя не упомянуть кольца, выполненные в богемном стиле, которые также будут популярны этой весной.

Каждая модница может смело доставать из шкатулки своей бабушки модные массивные кольца, однако для создания образа понадобится только одно украшение. Несколько массивных колец могут быть выбраны в качестве аксессуара только в том случае, если они выполнены в одном стиле.

Браслеты

Одним из самых актуальных аксессуаров этой весны станут массивные деревянные украшения. Для тех, кто не любит украшения из натуральных материалов тоже есть отличный вариант - яркий пластиковый браслет, который идеально сочетается с пластиковыми серьгами.

Для повседневного и делового образа подойдут браслеты из белого металла.

Подвески

Выбор подвески - довольно непростая задача. Чтобы не сделать шею визуально короче, избегайте колье и ожерелий, которые плотно прилегают к основанию шеи.

Для бизнес-ланча идеально подойдут минималистичные цепочки или жемчужные ожерелья, а на вечер вы можете смело одеть смелые украшения в стиле бохо-шик, которые будут оставаться в тренде до осени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание