Вязаные вещи завоевали подиумы 2020: что носят модницы

0
0

Вязаные вещи чаще всего ассоциируется с зимой, но сегодняшние эксперты мира моды говорят об обратном. Пряжа будет модной и весной, и летом. Но каких именно тенденций стоит ожидать?

В этой статье мы вам расскажем о пяти трендах среди вязаных вещей, которые успели стать хитом подиумов.

Вязаные рубашки поло

Это может быть одежда для игры в гольф, но скромная рубашка поло получила модный апгрейд с острыми воротниками и удлиненными застежками.

Вязаные вещи с цветочной вышивкой

Тенденция к цветам в весенний период, возможно, не новаторская, но вышитые на джемперах и кардиганах цветы символизируют быстрый переход зимы к лету.

Джемпера с поясами

В то время как среди тенденций кардиганов преобладали негабаритные стили, в настоящее время ультрамодный кардиган принимает более элегантный вид с определенными поясными линиями на талии.

Свитера с узорами

Свитера с интересными узорами обретут новую жизнь грядущей весной. Даже несмотря на то что они преимущественно имеют зимнюю тематику в узорах, эти свитера будут считаться модными и подходящими и в теплое время года.

Тонкий ребристый кардиган

Как видно из Prada и Chloé, тонкие вязаные вещи в рубчик, особенно кардиганы, вернулись. Вместо того чтобы носить их поверх накрахмаленных рубашек и с нейлоновыми сумками через плечо, как вы это делали в школе, теперь их можно надевать поверх платьев, а дополнять интересными мини-сумочками. Они также станут украшением любого уличного образа.

Заключение

Мода меняется, и все мы это знаем, но это не означает, что она не может вернуться к прославлению вязаных вещей. Многим может показаться, что они давно уже вышли из моды, но это не так. Сейчас этот тренд приобретает новую жизнь, и многие модницы с радостью поддержат это это нововведение. В конце концов, такие вещи невероятно теплые и уютные, что очень подходит именно для дождливой весны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание