Ловим вдохновение на весеннюю моду у звезд: от широких брюк Зои Кравиц до цветочного платья Приянки Чопры

0
0

Зима уступает свои права самому яркому и романтическому времени года – весне. Несмотря на то что многим модницам нравится возможность укутаться в теплый шарф и надеть уютное пальто, есть что-то необъяснимо захватывающее в возможности вдохнуть полной грудью запах, неизменно ассоциирующийся у всех с наступлением весны. Не говоря уже о том, что теплая погода открывает широкий простор для модных экспериментов.

Вдохновение от звезд

В некоторых регионах нашей страны все еще стоят морозы, но, тем не менее, уже пора приступать к составлению модных образов на весну. К счастью, многие знаменитости выходят на публику в весенних ансамблях, неизменно привлекающих внимание прессы. И их образы могут послужить прекрасным источником вдохновения, как, например, Роузи Хантингтон-Уайтли (главное фото) или Лия Кебеде.

Новый сезон побуждает некоторых экспериментировать с более яркими цветовыми палитрами – от цветочного пиджака Лоры Хэрриер до сиреневого костюма Кары Делевинь.

Но есть знаменитости, которые остались в стороне от этого тренда и не стали изменять классическим цветам и базовым вещам. Предлагаем посмотреть на самые стильные образы модниц, которые точно знают, как обратить на себя внимание.

Стильные наряды

У Беллы Хадид уникальный образ, сочетающий в себе массивный пиджак и брюки-клеш. Наряд смотрится необычно на ее стройной фигуре, и точно никто не сможет обвинить модель в отсутствии вкуса. Белла объединила пиджак с топом, чтобы создать идеальный весенний наряд.

Не менее стильный образ продемонстрировала обаятельная красавица Кайя Гербер. Юная модель быстро становится одной из самых стильных знаменитостей. На Миланской неделе моды она сочетала укороченный твидовый пиджак со светлыми джинсами.

Знаменитые модницы

А теперь немного отойдем от классических образов и посмотрим на знаменитостей, которые порадовали нас яркими нарядами. Приянка Чопра Джонас надела светлое платье длины миди с цветочным принтом, которое подчеркнуло ее красивую фигуру. А Алекса Чанг сочетала комфортные джинсы с яркой желтой футболкой. Смотрится просто и со вкусом! И еще одна яркая красавица - Зои Кравиц - в стильных брюках с высокой талией, которые визуально делают ноги длиннее.

Лора Хэрриер сотрудничает с Louis Vuitton и регулярно радует своих поклонников снимками в одежде этого бренда.

Разве она не прекрасна? Пожалуй, цветочный принт - это идеальный вариант на теплую весну, когда так хочется видеть вокруг яркие краски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание