10 идей новогоднего маникюра

0
0

Новый год - самый сказочный и волшебный праздник в году! В новогоднюю ночь люди загадывают свои сокровенные желания и ждут чуда, оставляют позади трудности и надеются на новую лучшую жизнь. И конечно, дамы стараются выглядеть сногсшибательно, тщательно продумывают свой образ. Важны не только платье, туфли и прическа, но и такие детали, как аксессуары, макияж и маникюр. Можно не ломать голову и просто сделать красивый маникюр на Новый год, но намного интереснее придумать что-то креативное, подходящее к празднику. Узнайте, какие идеи предлагают модные стилисты.

Главная тема - елка и елочные игрушки

Не только в России, но и в очень многих других странах елка является главным символом Нового года. Откуда взялась эта традиция, мало кто знает, зато каждый старается принести в дом лесную красавицу и украсить ее как можно ярче и нарядней. Поэтому отличная идея - сделать нейл-арт, используя в качестве орнамента елочку и елочные украшения: шарики, сосульки, шишки, звезды и прочие варианты. Основу сделайте светлой однотонной, чтобы на ней не терялись рисунки, которые должны быть выполнены яркими лаками - красным, оранжевым, желтым, зеленым. Для усиления эффекта пригодятся золотые и серебряные блестки.

Дед Мороз - Красный Нос

Кого ждут дети и взрослые в новогоднюю ночь? Деда Мороза со Снегурочкой или Санта-Клауса с эльфами! Эти образы можно использовать для креативного маникюра. Если не получается нарисовать персонажей (места мало и сложно в исполнении), то украсьте ногти изображением отдельных элементов, например колпака Санты, посоха со звездой или мешка с подарками нашего родного Дедушки Мороза, его улыбающегося лица с огромной бородой!

Заразительное веселье

Новый год ассоциируется с такими веселыми сказочными персонажами, как снеговики, олени, пингвины и эльфы. Если сделаете маникюр с их изображениями, то получите отличный тематический нейл-арт на праздник. Кстати, так можно украсить короткие ногти на Новый год.

Калейдоскоп красок и огней

Какие эпитеты используют для описания Нового года? Яркий, блестящий, нарядный, сияющий, сказочный, веселый, роскошный, блистательный и все в том же духе. Именно таким и должен быть креативный маникюр на Новый год! Это как раз тот случай, когда не нужно бояться переборщить, чем больше блеска и сияния - тем лучше. Смело используйте яркие детали для украшения ногтей - блестки, наклейки, стразы, бульонки и камешки.

Зимний маникюр - просто, но красиво

Сторонникам классики придется по душе зимний маникюр. Для его исполнения понадобятся лаки холодных и нейтральных цветов - синий, голубой, фиолетовый, белый, серый разной насыщенности, бежевый и прозрачный. Элементами декора могут стать снежинки, разводы и острые углы, имитирующие морозные узоры на стекле, белые и голубые волны, крупные и мелкие точки, геометрические фигуры и мелкий пунктир. Не забывайте, что украшаете ногти на Новый год, поэтому добавьте сияния для имитации блеска снега под солнцем.

И еще пять интересных вариантов

3D-формат - броско и ярко будут смотреться ногти с объемным декором, элементами которого могут быть звезды, снежинки, елочки, бантики и прочая праздничная мишура.

Ирландские мотивы - традиционно они ассоциируются с вязаными свитерами или варежками, поэтому их будет уместно использовать для новогоднего нейл-арта.

Французский маникюр на Новый год - отличная идея. Хотя это простой и универсальный дизайн, но его главным преимуществом является то, что он гармонично смотрится с любым нарядом. Утяжелить классический образ можно блестящим напылением.

Красное покрытие и белые разводы - такое сочетание идеально подходит для ситуации. Красный цвет ассоциируется с Дедом Морозом и подарками, а белый - со снегом. Основание ногтей украсьте крупными стразами.

Самый быстрый маникюр на Новый год - просто накрасьте ногти любым ярким блестящим лаком. Лучше всего подойдет серебряный, темно-синий, фиолетовый или красный цвет. Главное - чтобы блестел!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание