3 красных верха, которые мгновенно преобразят любую пару джинсов

0
0

Футболка и джинсы? Очень скучно. Футболка, джинсы и яркий свитер? Это уже интересно. Найдите свой новый любимый свитер, и вам не захочется его снимать. А если вы хотите сделать свой образ не только уютным, но и запоминающимся, то добавьте всплеск яркого красного в свой гардероб. Несмотря на календарную весну, хочется не забывать о тепле и комфорте, поэтому не стоит бояться вязаных вещей в гардеробе.

Будь то прогулка на улице или просто включенный кондиционер в вашем офисе, надев симпатичный, удобный свитер, вы можете сделать ваш день лучше. Красный универсально льстит вашей внешности и делает громкое заявление о характере своей обладательницы. Один из красных свитеров может стать вашим следующим приобретением.

Свитер-туника на каждый день

Джинсы скинни с высокой талией + длинный свитер-туника + симпатичные ботинки или сапоги = идеально уютный образ. Этот винный красный свитер, похожий на тунику, достаточно непринужденный для джинсов или легинсов, но достаточно сложный, чтобы носить с классическими брюками. Его можно сочетать с чем угодно и чувствовать себя при этом очень комфортно.

Длинный красный кардиган без застежки

Хотите превратить повседневные джинсы в наряд для вечера? Добавьте красный кардиган. Этот вишнево-красный свитер также будет великолепно смотреться на однотонном летящем платье, майке и легинсах или шелковой блузке и любимых классических брюках. Это элемент по-настоящему базового гардероба.

Свитер свободного покроя - безупречный шик

Многим нравятся свитера, который можно носить более чем одним способом. Этот красный пуловер из полиспандекса, а не из шерсти или хлопка, поэтому он хорошо растягивается и не мнется. Бросьте его в свою сумку с одеждой для тренировки, накиньте для быстрого похода в магазин или наденьте его с легинсами и каблуками для ночных приключений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание