Двухцветные сапоги - модель, которая способна сделать интересным даже самый неприметный наряд

0
0

Удивительная тенденция в гардеробе, которая повсюду в этом месяце моды, - это двухцветные сапоги. Время от времени мы видим, как развивается микротренд, настолько тонкий, что, если вы лишь моргнете, то можете пропустить его. Таким трендом становится необычная обувь.

Новый микротренд завоевывает уличную моду

Говоря о моментах «моргните, и вы все пропустите», на этой неделе моды можно заметить огромное количество модниц в двухцветных ботинках с цветными блоками. С дизайном, который часто приводит к разделению оттенков по центру, эту функцию можно легко не заметить, если вы не рассматриваете конкретно обувь с очень специфического угла. Дизайнеры предлагают многочисленные сочетания цветов: от сдержанных оттенков до самых ярких и смелых весенних вариантов.

Популярность тренда, вероятно, можно проследить до голландского лейбла аксессуаров Wandler, который дебютировал с несколькими парами цветных сапог разных нейтральных оттенков. С момента своего появления обувь Wandler была очень популярна среди зрителей на неделе моды, также как и кожаные ботильоны Manu Atelier, которые стали необходимыми среди влиятельных лиц в конце прошлого года.

Аксессуар, который способен полностью преобразить весь внешний вид

Многие скажут, что это, возможно, не самая трансформационная тенденция, но эта маленькая деталь образа, безусловно, работает, чтобы подчеркнуть даже самый сдержанный и блеклый вид, добавив немного дополнительного озорства к одежде.

Двухцветные сапоги - это аксессуар, который способен сделать даже самый неприметный наряд модным. Они удлиняют ногу, явно показывают, что их обладательница имеет тонкий изысканный вкус, но, в то же время, вовсе не вульгарный, а артистичный. Другими словами, даже если весь гардероб состоит из устаревших и немодных вещей, одни такие сапоги способны превратить его в трендовый в любое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание