Сафари-жакеты, длинные перчатки, знаменитый корсет Мадонны и не только: что вернул 2020-й обратно в моду

0
0

Когда дело доходит до моды 80-х, у нас есть действительно то, что может выглядеть, как из ряда вон выходящее. Эксперты моды проанализировали современные тенденции и пришли к выводу, что многие из них - это все веяние восьмидесятых годов. Речь идет об одежде с большими плечами, белые джинсы, пижамный стиль в одежде и негабаритные украшения.

То время подарило нам Мадонну, Тину Тернер, Шер, а также множество других суперзвезд, чье чувство стиля влияет на многих прямо сейчас. Вы сомневаетесь в этом? Но как же тот факт, что, например, фотографии принцессы Дианы вдохновляют некоторых самых влиятельных дизайнеров со всего мира. Теперь настало время посмотреть фотографии культовых трендов восьмидесятых, которые были актуальны как в прошлом, так и сегодня.

Мадонна и ее боди

Это классическая Мадонна 80-х, и теперь такой наряд будет стоить денег. Вы можете не повторять образ певицы, откажитесь от жемчуга и просто наденьте свое боди с джинсами с высокой талией и отправляйтесь на вечеринку.

Комфортные водолазки

Брук Шилдс была любимицей Америки номер один в восьмидесятых годах. Посмотрите на ее фотографию: куртка поверх рубахи и водолазки с высокой горловиной - это именно тот уличный стиль, который нам показывают сегодня на неделях моды. Это не только модно, но и невероятно комфортно.

Корсетные ремни Синди Лаупер

Многие скажут, что ключевую роль в том, почему этот аксессуар снова стал популярным, сыграла Ким Кардашьян-Уэст. Но мы не можем отрицать, что Синди Лопер, возможно, стала родоначальницей этой тенденции. Такие корсетные ремни подчеркнут любой образ.

Габаритные украшения были оружием Джоан Коллинз

Джоан всегда покоряла публику своими нардами. Яркий пиджак, простой черный топ и крупные украшения, которые привлекают все внимание к себе - вот это стиль. Джоан знает, какую невероятную силу имеют габаритные украшения в образе. И эта мода возвращается к нам сейчас.

Проверенная верхняя одежда

На самом деле принцесса Диана демонстрировала нам столько нарядов, которые действительно можно считать невероятными, однако эксперты в моде остановились именно на повседневном образе принцессы. Ее юбки - это классика, а куртка в стиле Харрингтон снова вернулась в моду в этом году.

Джинсы с высокой талией носили все модели, певцы и актрисы

Мы очень серьезно относимся к джинсам с высокой талией. Тина Тернер демонстрирует нам, с чем можно сочетать такие джинсы. Белая майка, крупные украшения - и вы уже звезда этого вечера. Плюс таких джинсов в том, что с ними можно создать любой образ, как классический, так и универсальный уличный.

Яркие комбинезоны

Да, семидесятые годы стали эрой боди, а в восьмидесятые в моду вошли комбинезоны. Тогда многие звезды носили подобные наряды на самые серьезные выступления. Единственный минус, что это очень неудобно.

Юбки были фаворитом для девочек из высшего общества

Сара Фергюсон и Диана, принцесса Уэльская, чаще всего носили юбки на официальные мероприятия в восьмидесятых. Теперь эта мода снова возвращается и такие нарды барышни надевают не только в офис.

Длинные перчатки завершали образ

У Дэрил Ханны есть все аксессуары, которые должны были иметь барышни из приличного общества в восьмидесятые года. И самое главное, на что мы должны обратить внимание, это длинные элегантные перчатки. Особенно замечательно они сочетаются с многослойными украшениям. Это ключевые аксессуары нового десятилетия.

Ни один классический гардероб не будет полным без куртки для сафари

Эти куртки можно смело называть самыми неподвластными времени. Это выглядело модно в восьмидесятых, это будет также потрясающе выглядеть в 2020 году. Такая куртка - это универсальный предмет гардероба, который можно сочетать с любыми нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание