Битва платьев: изумрудный наряд за £1 595 Кейт Миддлтон надела в Ирландии, принцесса Беатрис в таком же щеголяла в 2019 году

0
0

Кейт Миддлтон - одна из самых влиятельных женщин в индустрии моды, многие из ее нарядов распродавались спустя пару часов после того, как она их надевала. Однако иногда кажется, что герцогиня Кембриджская сама нуждается в каком-то вдохновении. И она приняла лучшее решение - обратиться за советом к собственной семье.

Кейт в платье Принцессы Беатрис

38-летняя Кейт вышла в великолепном изумрудно-зеленом металлическом платье, когда она присоединилась к своему избраннику - принцу Уильяму в Guinness Store в Дублине во вторник вечером.

Многим это платье показалось очень даже знакомым, потому что двоюродная сестра Уильяма, Беатрис, также была замечена в таком же дизайнерском платье в 2019 году.

Принцесса Йоркширская носила изумрудное платье стоимостью почти в две тысячи долларов на свадьбе Элли Голдинг.

Платья Кейт и Беатрис имеют некоторые различия. Это не первый случай, когда Кейт черпает вдохновение у других представителей королевской семьи.

В мае прошлого года Кейт вышла в цветочном платье от одного из ее любимых дизайнеров на выставку цветов в Челси.

То же самое платье было замечено на герцогине Кентской, которая носила его по случаю свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в прошлом году.

На самом деле, это очень правильное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание