Голливудские локоны от Виктории Бони: телеведущая и блогер поделилась простым лайфхаком

0
0

Прическа "Голливудские локоны" вот уже который сезон подряд не сдает своих позиций. Знаменитости часто появляются с подобной укладкой на торжественных мероприятиях. Простые модницы также не отстают от звезд, создавая крупные волны на прядях.

Естественность в тренде

Недавно на своей странице в "Инстаграме" блогер и телеведущая Виктория Боня поделилась лайфхаком, как сделать голливудские локоны более модными и стильными. Просто вьющиеся волосы с закрученными кончиками - это вчерашний день. Такая прическа, по мнению Виктории, выглядит если не старомодно, то точно ненатурально. А ведь, как известно, сейчас в моде естественная красота. Соответственно, нужно постараться сделать так, чтобы окружающим казалось, будто волосы вьются у вас от природы. Должно складываться впечатление, будто легкий ветерок немного растрепал волосы. Плохо, когда видно, что вы умышленно завили локоны.

Секрет от Виктории

О том, как добиться такого эффекта легкости и непринужденности, рассказала и даже показала Виктория Боня. В коротеньком видео продолжительностью около минуты двадцати секунд блогер делится главным секретом создания модной укладки. Оказывается, необходимо распрямить кончики волос приблизительно на четыре-пять сантиметров.

В первой части ролика парикмахера выпрямляет локоны телеведущей с одной стороны, специально не трогая другую, чтобы можно оценить результат и сравнить с обычной завивкой.

Виктория отмечает, что появилась легкость, естественность. Есть и еще одно весомое преимущество: волосы стали длиннее благодаря тому, что локоны на кончиках распрямили. Именно такая укладка, по мнению телеведущей, сейчас в тренде.

Во второй части видео парикмахер завершает укладку. Чтобы прическа долго держалась, блогер рекомендует зафиксировать ее лаком. Виктория довольна результатом и призывает подписчиков поделиться роликом и взять себе на вооружение такой простой, но весьма эффективный лайфхак.

Реакция пользователей соцсети

Поклонницы Виктории пришли в восторг от увиденного. Видео набрало свыше двадцати тысяч лайков. Посыпались лестные комментарии в адрес блогера. Викторию поблагодарили за дельный совет. Большинство подписчиков отметили, что действительно с распрямленными кончиками укладка выглядит эффектнее.

Правда, нашлись и те, кто не оценил совет Виктории. Некоторые пользователи интернета написали, что это не совсем естественно, когда локоны завиваются, а потом неожиданно распрямляются в конце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание