Слоновая кость, зеленый шалфей и другие цвета - фавориты весны-2020

0
0

На дворе уже весна. И весенние коллекции уже начали появляться в магазинах одежды. Конечно, погода еще не позволяет переодеться в легкие весенние вещи, но сейчас самое время запланировать поход в магазины, чтобы обновить гардероб. Какие же ключевые цвета составят основу нашего весеннего гардероба?

5 самых модных оттенков гардероба этой весной

Мода диктует нам пять основных оттенков предстоящего сезона. Цветом года в этом году считается классический синий, и весной/летом он будет только набирать популярность. Цвет слоновой кости широко использовали бренды The Row и Valentino, а апельсиновый цвет появился в коллекциях Prada и Jacquemus. Кроме этого, несколько популярных брендов уже включили в свои весенние наряды оттенки зеленого шалфея и пастельного пурпура.

Все эти цвета очень разные, но есть у них и общая черта: выглядят они дорого и качественно, выделяются своим эффектным видом, делая весенний наряд просто роскошным. Классический синий и цвет слоновой кости внесут в наряд нотку строгости, а зеленый шалфей, апельсин и пастельный пурпур добавят нежности и весеннего настроения.

Именно эти цвета должны присутствовать в гардеробе каждой модницы этой весной и предстоящим летом, поэтому, если вы еще не обновили свои наряды, то самое время сделать это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание