Сиреневый цвет, кожаные пиджаки и окрас зебры. Тренды уличной моды 2020

0
0

Весна все больше вступает в права по всей территории России. Вместе с теплыми ветрами и ярким солнышком идет волна новых модных тенденций. Разве не прекрасно обновлять все старое и успевшее изрядно поднадоесть именно весной? Когда хочется красок и сама природа подсказывает, что пришло время одеваться в стиле поры года. Так, в этом сезоне дизайнеры радуют модниц сногсшибательными уличными образами.

Немного об уличном стиле

Новинки порадуют тех, кто не любит носить стесняющую движения одежду. Уличный стиль тем и хорош, что одежда позволяет чувствовать себя в ней свободно и раскованно, не навязывает аксессуары и определенную обувь. Название "уличный" говорит само за себя - это наряды для повседневной носки. По крайней мере так было раньше. На сегодня этот стиль из улиц городов перекочевал в офисы и учебные заведения. Им не брезгуют звезды шоу-бизнеса, предприниматели и студенты. Свободный крой, спокойные или, наоборот, яркие тона, широкий выбор моделей привлекает внимание людей различного рода деятельности. Кроме того, уличный стиль не имеет возрастных ограничений. Женщины в 20 лет или в 50 могут смело надевать наряды моды улиц.

Весна идет - весне дорогу

В этом сезоне в тренде:

  • блузки с широкими воротниками;
  • стеганные пальто;
  • костюмы ярких цветов;
  • зебра-принт;
  • вязанные платья;
  • кожаные блейзеры;
  • сиреневый цвет в образе.

Сочетать цвета и типы одежды можно как угодно. Главное гармоничность образа. Все также в тренде многослойность. Особое внимание можно уделить сиреневому цвету, он выгодно подчеркнет романтический образ. Для тех, что предпочитает несколько брутальный стиль в одежде можно не стеснять себя в выборе аксессуаров из кожи. Грубые ботинки и небольшой клатч сочетаются с модным в этом сезоне кожаным блейзером. Красочные костюмы могут быть однотонными или иметь большую клетку или полоски.

Всем приятных весенних покупок и ярких образов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание