На днях исполнилось 50, но мужчины на улице до сих пор провожают меня взглядом: все дело в кружеве и других трюках моего гардероба

0
0

Уже давным-давно существует одно весьма интересное утверждение: одежда делает человека. Хотя многие пытаются его опровергнуть, я во многом согласна с ним. Иногда мне хочется надеть удобные джинсы и большой уютный свитер, а вот в других случаях в моем гардеробе всегда можно найти обтягивающую юбку-карандаш и высокие каблуки, несмотря на то, что мне уже исполнилось 50 лет. В этой статье я расскажу вам о некоторых секретах, которые помогают мне выглядеть стильной и сексуальной даже после 50-летнего юбилея.

Монохромные наряды

Пожалуй, самым простым способом стильно одеться, чтобы привлечь всеобщее восхищение, является использование малого количества цветов. На первый взгляд такой набор может показаться весьма скучным, но на самом деле монохромные образы весьма элегантны и сексуальны.

Это правда, что черный всегда является популярным цветом, который лично мне помогает создать сексуальный, сложный и таинственный образ. Однако в данной ситуации я могу использовать не только темные оттенки, зачастую я выбираю светло-серые и даже бордовые.

Такой стиль одежды получается весьма примечательным и привлекательным.

Сексуальные бретельки

Возможно, нет более простого способа показать сексуально свое тело, чем использование топов на бретельках. Причем зрелище будет еще лучше в том случае, если вы откажитесь от ношения блузки сверху. Конечно, тонкие бретельки ни в коем случае не должны быть испорчены выглядывающими лямками бюстгальтера. Так что, когда я выбираю топы на бретельках, то всегда ношу простые лифчики без лямок.

А для довершения образа я выбираю простые джинсы или пышные юбки по колено. Так я могу показать свои привлекательные стройные руки.

Очаровательное кружево

Хотя не все мужчины являются поклонниками кружева, многие женщины находят нечто особенное в этом сексуальном материале. Неудивительно, что изготовители нижнего белья из кружева ежегодно зарабатывают огромные суммы благодаря нему. Так что кружевные блузки или юбки также стоит иметь в своем гардеробе в том случае, если вы хотите выглядеть привлекательно. Однако перед тем, как я покупаю подобные вещи, я обязательно убеждаюсь в том, что они не показывают слишком многого и весьма сдержанны, чтобы создать эффект дразнения.

К примеру, кружевные комбинации выходят за рамки намеченной цели, а вот топы с оборками, мешковатые рукава из кружева или топы закрытыми линиями кроя не только сейчас модны, но и прекрасно подходят для создания эффектного, но не вульгарного образа.

Женские юбки

Юбка - это воплощение женственности, поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство мужчин любят их. Почти на любой женщине отлично смотрятся на теле облегающие, доходящие до колен юбки-карандаши, однако в моем гардеробе бывают и другие варианты, вроде воздушных юбок в складку.

Впрочем, самое главное, быть весьма осторожными с мини-юбками, особенно в зрелом возрасте. А в том случае, если вы все же выбрали такой вариант, то сверху наденьте удлиненный жакет, блейзер или длинную блузку. Так вы закончите нужный образ и сделаете его более элегантным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание