До было лучше: известный стилист неудачно преобразил девушку (фото)

0
0

Состояние и внешний вид волос играют важную роль в образе каждой девушки. Решиться на эксперимент с волосами довольно нелегко, ведь результат может быть непредсказуем. К сожалению, работа стилиста не всегда оказывается идеальной, и конченый образ может получиться даже хуже первоначального.

Поход к известному стилисту оказался для девушки неудачным. После работы мастера девушка постарела на 10 лет. Стилисту не удалось подобать подходящую прическу и макияж для удачного весеннего образа.

Неудачное преображение

С наступлением весны наша героиня решила изменить свой образ и обратилась к известному стилисту. У нее не было идей, как изменить свою прическу, поэтому она полностью доверилась профессионалу.

Результат получился очень неожиданным. Когда девушка посмотрела на себя в зеркало, то не могла поверить тому, что увидела.

До преображения у героини рассказа были светлые длинные волосы. Ее прическа ничем не выделялась, но была аккуратной и ухоженной. Однако мастер выбрал для нее довольно темный цвет волос, который совершенно ей не шел.

Сначала девушка улыбалась и думала, что привыкнет к своему новому образу, однако, когда она внимательнее рассмотрела себя, то поняла, что результат совершенно ее не устраивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание