Платья, в которых удобно пить утренний кофе. Выбираем хлопок и свободный крой

0
0

Многие женщины постоянно задаются вопросом о том, что же можно надеть так, чтобы было невероятно удобно, но при этом казалось, будто образ был тщательно подобран. Но на самом деле все достаточно просто: наденьте рано утром платье. Это уже полноценный наряд сам по себе, поэтому вам не нужно будет принимать какие-либо решения или комбинировать различные верх и низ. К тому же большинство платьев изначально удобны. Так что найдите тот вариант, что больше всего нравится вам и наслаждайтесь.

Не отказывайтесь от удобства

Длинное свободное красное платье длиной до икр дополнено квадратным вырезом и пуговицами, которые расположены спереди. Короткие пышные рукава с резинами на плечах и вокруг краев, а также съемный пояс сделают вас незабываемой. К слову, оно полностью сделано из хлопка, поэтому даже в жаркую погоду вам будет удобно в нем.

Это платье будто воплощает плавающую и воздушную эстетику. Сделано оно было из жаккардовой ткани так, чтобы подчеркнуть ее гладкость и текучесть. Мягкий пастельный голубой цвет и цветочный принт в виде перьев и чернил заставят вас выглядеть нежной и романтичной.

Это свободное хлопковое платье черного цвета выглядит весьма привлекательно, но при этом оно невероятно удобно. Особое внимание привлекают вырез, длинные рукава и подчеркнутая линия талии.

Платье в стиле Джейн Остин снова на вершине популярности. Поверьте, надев такой наряд, вы точно добавите своему образу драмы. Замысловатая вышивка и цветочный весенний узор на обычной вискозе заставят вас почувствовать себя обновленной.

И еще несколько красивых и удобных платьев

Хотите быть самой яркой и привлекать всеобщее внимание? В таком случае наденьте платье ягодного оттенка. Его теплый цвет, нежный воротник с оборками, эластичные манжеты и многоуровневый силуэт прекрасно подчеркнут ваш образ.

Платье в стиле 70-х годов поражает цветочным пышным дизайном. А для того, чтобы улучшить эффект, были добавлены длинные рукава, V-образный вырез, а также ярусы и ассиметричный подол. Это сказочное платье в стиле бохо точно станет вашим любимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание