Естественная красота или умелый макияж: как выглядит прекрасная половина семейства Кардашян до и после нанесения макияжа (фото)

0
0

Красивые, успешные и влиятельные. Пожалуй, Кардашян является самым звездным медийным семейством нашего времени. Сестры Кардашян «захватили» социальные сети и стали создательницами модных трендов. К ним прислушиваются и на них хотят равняться модницы со всего мира. Мы собрали подборку снимков сестер и их матери до и после макияжа. Предлагаем вам оценить, как знаменитые красавицы выглядят без косметики.

Естественность против макияжа

Ким честна со своими фанатами, и она не раз выкладывала свое фото без макияжа, чтобы поклонники могли оценить ее перевоплощение.

Звезда Instagram и владелица успешного бренда косметики с каждым годом становится красивее. У Кайли Дженнер еще все впереди, ведь ей пока только 22 года!

Кортни заметно похорошела за последнее время после того, как ей удалось избавиться от лишнего веса.

Хлои берет пример с сестер и хорошеет с каждым годом! Звезда занялась своей фигурой и заметно постройнела.

Кендалл Дженнер - успешная модель, и ей часто приходится экспериментировать с макияжем.

Крис Дженнер - мать звездных сестер, которая в свои 64 года выглядит заметно моложе своих лет. Вот такая красивая и звездная у них семья!

Эти снимки в очередной раз доказывают, что умело нанесенный макияж подчеркивает женскую красоту. Не бойтесь экспериментировать и будьте прекрасны всегда!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание