Французские девушки показали, как одеваться стильно и удобно. Свободные джинсы, кардиганы и атлас

0
0

Когда мы оказываемся в модной гонке, мы всегда обращаемся за советами к французским женщинам. Благодаря их легкому подходу к стилю и способности сделать даже самые элементарные вещи первоклассными, мы постоянно вдохновляемся их продукцией.

Комфортная мода

В основном мы видим, как они элегантно потягивают кофе под полосатыми навесами или спокойно гуляют по Сене, но что они носят, когда бродят по дому или занимаются домашними делами? Как и ожидалось, они все еще выглядят элегантно и не прилагают к этому особых усилий. От безотказных джинсовых и кардиганных комбинаций до воздушных платьев и теннисных юбок. Давайте посмотрим, что же советуют нам носить французские блогеры и другие модницы?

Французские девушки очень любят кардиганы, и Жанна Дамас не исключение. Она часто предпочитает укороченные фасоны с короткими рукавами, которые она сочетает с простыми майками и классическими джинсами.

Это распространенное заблуждение, что французские женщины не носят яркие цвета.

Повседневный стиль не обязательно означает джинсы - многие французские девушки носятся по дому в развевающихся платьях без стеснения.

Благодаря своей легкой непринужденности, комбинезоны прочно закрепились в гардеробе каждой французской девушки.

Мы говорили, что французские девушки обожают кардиганы. Вы можете регулярно носить эту вязаную одежду с расклешенными джинсами и белыми туфлями.

Стиль спорт-шик - еще одна любовь француженок. Короткая теннисная юбка, кроссовки и байка на молнии - идеальный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание