Сидя дома, женщины хотят хорошо выглядеть: поможет простая 5-минутка

0
0

Эксперт по красоте Зои Фостер-Блейк поделилась пятиминутной процедурой для лица, которой должна следовать каждая женщина независимо от сферы своей деятельности, так как очень важно ухаживать за своей кожей.

39-летняя красавица и основатель Go-To сказала, что она работает из дома около 10 лет, и за это время она усовершенствовала программу «Пятиминутное лицо». «Это очень простая процедура, которая дает мне все, что нужно на день в плане ухода за кожей, а также немного макияжа, чтобы хорошо выглядеть, если мне нужно принять срочный видеозвонок или выйти из дома», - сказала Зоя в видео из Instagram.

Так что нужно делать?

Всегда нужно начинать с чистки. Зои использует чистящее средство на водной основе от Go-To, чтобы избавиться от остатков кожного сала и отмерших клеток, а затем наносит спрей перед тем, как наносить сыворотку.

«Я использую сыворотки с витамином С каждый день, они действительно хороши для выравнивания тона кожи и осветления лица», - сказала Зои.

В завершение она наносит масло для лица от Go-To, которое является «легким и питательным» и придает ей сияние перед нанесением солнцезащитного крема со степенью защиты SPF 15 - только для того, чтобы обеспечить достаточную защиту от солнца днем, даже если вы проводите его в помещении.

«Просто помните общий порядок применения ваших продуктов: от легких, на водной основе, к густым и питательным», - сказала Зои.

Также важно наносить солнцезащитный крем, даже если вы находитесь внутри помещения, сказала она, потому что вы можете сидеть рядом с окном, и вы не можете оставить свою кожу открытой для ультрафиолетовых лучей без какой-либо защиты.

Как только вы получили должный уход, пришло время перейти к макияжу

В то время как Зои сказала, что база не всегда важна, гуру красоты добавила, что камеры для видеозвонков могут быть «жесткими», поэтому может быть хорошей идеей применить немного дополнительной базы.

«Довольно жирная минеральная основа Vapor помогает сделать мою кожу увлажненной. Я наношу ее с помощью BeautyBlender, иначе Vapor просто остается на пальцах». После этого женщина наносит немного маскирующего средства под глазами и вокруг носа. «Не давите слишком сильно, иначе это только усугубит мимические морщины», ​​- сказала она.

Выразительный взгляд – ваше главное оружие

Затем Зои завивает ресницы и наносит тушь для ресниц Snapscara с капелькой мерцающих теней от Trinny London, благодаря чему ее глаза выглядят «проснувшимися» и готовыми к работе.

Зои использует бюджетный карандаш для глаз Covergirl на внутреннем углу линии ресниц, чтобы "поднять" глаза, а затем наносит карандаш для бровей и гель на брови.

Она заканчивает кремовыми румянами, которые наносит на щеки, лоб, скулы и, наконец, на губы.

Зои рекомендует аккуратно втереть консилер во внутренние уголки глаз пальцами.

Она также наносит немного консилера поглаживающими движениями во внешних углах и на веках, чтобы это послужило основой для теней для век.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание