Какой самый популярный оттенок волос для блондинок в 2020 году?

0
0

Если в прошлом сезоне самыми модными были платиновые блондинки, то эта весна и лето готовят нам новые тенденции. Конечно, и платиновый блонд будет универсальным вариантом. Но у этого тона масса нюансов. Все мы знаем, как трудно поддерживать красоту и здоровье волос платинового цвета.

После определенного количества промывок начинает проскальзывать медный оттенок. Помимо всего прочего, блонд требует шампуня или маски с фиолетовым или серебряным оттенком.

Как красить волосы в новом сезоне?

Нынче популярно одно - естественность. Поэтому мастер должен учитывать тип и тон натуральных волос. Это нужно для того, чтобы результат остался естественным. Парикмахеры также теперь используют комбинацию из разных оттенков, чтобы создать гармонию между легкими теплыми и холодными тонами.

Ведь ваша кожа, как и волосы, может быть разделена на холодную, теплую и нейтральную. Все это важно и нужно учитывать. В результате ваш собственный цвет лица выигрывает. Поэтому при выборе оттенка для волос учитывайте тон кожи. Если у вас теплая кожа, то теплые тона в волосах могут сделать ее еще желтее.

И наоборот, к холодному лицу холодные волосы сделают вас еще более болезненной. Важно лишь правильно выбрать мастера, который не испортит ваши волосы, а сделает их только лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание