"Я за обувь, которую легко носить": эксперты моды объясняют, почему не могут отказаться от кроссовок

0
0

Я давно поняла, что сейчас нет моды как таковой. Носи все, что хочешь, и миксуй так, как нравится только тебе, а дизайнеры дают лишь направление. Но что никогда не выйдет из моды, так это кроссовки. Я читала множество мнений модных экспертов, и все они сошлись на одном - кроссовках. В гардеробе быть. Приведу для очистки совести мнение нескольких людей, играющих не последнюю роль в мире моды.

Мнение Лиззи Хэтфид

Эта девушка, довольно влиятельная в мире моды, всегда была поклонницей легкого спортивного стиля и обувь выбирала соответствующую. Особенно ей нравились простые гладкие кеды. Это не кроссовки с толстой подошвой, а именно кеды - легкие, изящные. Именно они, в зависимости от цвета и фасона, могут придать вашему простому ежедневном наряду шик или напрочь убить его. К черным и белым вещам можно подобрать кеды пастельных тонов, а в зависимости от того, какое настроение вы хотите придать своему образу, выбирайте обувь с геометрическим или цветочным рисунком. Благо сейчас есть обувь на любой вкус и кошелек.

Симран Рандхава

Это девушка добилась значительных успехов в журналистике и моде, несмотря на то что все прочили ей спортивную карьеру. Она очень высокая, и каждый сантиметр на обуви был для нее важным. Ей близок спортивный шик, поэтому в своих ежедневных нарядах она предпочитает именно его. Такой стиль складывается из джинсов или обтягивающих штанов, коротких футболок и джемперов оверсайз. И к ним идеально подходят винтажные кроссовки. Под винтажными я имею в виду те варианты, которые компании выпускают уже много лет. Такие кроссовки считаются хитами, и снимать их с производства нецелесообразно. Они подходят к любым штанам и юбкам типа стритстайл, ими легко можно разбавлять монохромные или чересчур яркие наряды.

Мнение Билли Бхатия

Есть еще одна категория кроссовок, которые с легкостью заменят туфли, считает Билли Бхатия, редактор одного из модных журналов. Это так называемые фигурные кроссовки. Они получили распространение несколько сезонов назад и до сих пор находятся на гребне модной волны. Их можно носить с юбками и брюками в стиле бохо, кстати, именно с одеждой в этом стиле они смотрятся особенно хорошо. Гиганты спортивного производства продолжают выпускать различные вариации кроссовок на платформе, и поклонники продолжают сметать все с полок. Я знаю одну девушку, спортсменку, которая имеет целый ряд кроссовок одной формы, но разных по цвету. Настолько сильна ее любовь к кроссовкам и удобной одежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание