Дочь потеряла дар речи, когда увидела преображение матери у стилистов: фото до и после

0
0

Шестидесятичетырехлетняя Сильвия решила обратиться за помощью к стилистам, поскольку она сама не могла подобрать для себя подходящий имидж. На шоу преображений женщину изменили до неузнаваемости до такой степени, что дочь, увидев мать, потеряла дар речи.

Преображение

Раньше Сильвии давали на вид не меньше семидесяти лет. Возраст выдавали глубокие морщины, реденькие волосы на голове, седина.

Первым делом организаторы шоу отправили женщину к косметологу. Там ей сделали инъекции ботокса, чтобы разгладить морщины, а также несколько омолаживающих косметических процедур.

После этого Сильвия попала в кресло к парикмахеру. Там стилист сделал ей новую модную прическу. Визажисты поработали над макияжем: естественным, не слишком ярким, но таким, какой бы скрыл мелкие дефекты в виде морщинок.

Реакция публики

Сильвия все это время не видела своего отражения в зеркале. Когда уже в финале, во время съемок, она увидела себя, то вскрикнула от неожиданности. "Это не я! Не может быть! Не могу в это поверить", - воскликнула Сильвия, глядя на свое отражение.

Дочь женщины потеряла дар речи, когда увидела маму после преображения. Действительно, стилисты поработали на славу. Теперь женщине не дашь больше пятидесяти лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание