Женщина решила подстричься самостоятельно: увидела результат - хохотала (фото)

0
0

Карантин в условиях коронавирусной пандемии принес людям по всему мира огромный пласт проблем. Но если посмотреть на практику самоизоляции с другой стороны, то откроются и небольшие плюсы. Например, от безделья многие люди решаются делать то, чего никогда прежде не делали – разумеется, допуская ошибки. Их отрицательный опыт вполне может пригодиться другим людям.

Именно таким опытом поделилась в своем TikTok Николь Куэрпо. От скуки она решила изменить прическу, но результат оказался неоднозначным.

Смелый эксперимент

Находясь в полном одиночестве, Николь Куэрпо решила попробовать себя в новом качестве – парикмахера. Причем ей хотелось продемонстрировать свои умения публике, для чего была подключена и камера с трансляцией в TikTok.

Сев перед зеркалом и камерой, она начала себя стричь. В первую очередь женщина принялась за длинную челку. Куэрпо решила сделать ее короткой и ровной, однако после уверенного жеста ножницами пришла в шоковое состояние.

Увиденный результат ужаснул начинающую женщину-парикмахера, поскольку он никак не соответствовал ее представлениям об идеальной прическе.

Массовый опыт

Настроение Куэрпо быстро сменилось на позитивное, так как наряду с шоком она испытала приступ смеха. Позитивный настрой придал ей мотивации для исправления стрижки. Она внесла некоторые коррективы, немного улучшив результат.

Тем не менее, Куэрпо признала, что ее попытка поработать парикмахером была импульсивной ошибкой. Она об этом сожалеет, хотя и в этой ситуации есть положительный момент.

Женщине удалось привлечь огромное внимание публики в социальных сетях. Причем многие пользователи делились своими историями обретения аналогичного опыта. Более того, многие девушки делились видео с такими попытками подстричься без помощи профессионального стилиста.

Многие из них рассчитывают на то, что к моменту снятия карантина волосы успеют отрасти, так что прическе можно будет придать достойный вид в парикмахерском салоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание